← Назад

Бронирования

← Назад

Куда поехать

← Назад

Визы

← Назад

Полезное

← Назад

Обмен опытом

← Назад

Популярные страны

← Назад

Европа

← Назад

Азия

← Назад

Америка

← Назад

Африка

← Назад

Австралия и Океания

В Ростов приходит первая западная авиакомпания.

Рассказать в Вконтакте
Поделиться в Одноклассниках

27 октября полеты из Вены в Ростов начинает австрийская авиакомпания Tyrolean Airways. Полеты будут выполняться под флагом австрийского национального перевозчика - компании Austrian Airlines. Компания Tyrolean специализируется на европейских региональных перевозках, обслуживая 6 австрийских городов и 45 городов других стран Европы. Austrian Airlines владеет 100-процентным пакетом акций Tyrolean.

Рейсы из Вены в Ростов будут осуществляться три раза в неделю - по понедельникам, средам и пятницам. Вылет из международного аэропорта Вены утром в 10.20, прилет в Ростов в 15.05. Уже в 15.55 самолет отправляется в обратный рейс и прибывает в Вену в 16.50 местного времени. Время в пути - чуть меньше трех часов.

В Ростов будет летать авиалайнер Canadian Regional Jet - 50-местный региональный самолет. Несмотря на небольшие размеры, в нем предусмотрен как экономический, так и бизнес-класс. Ростов станет четвертым российским городом в маршрутной сети компании Austrian Airlines. Компания летает также в Москву, Санкт-Петербург и Краснодар. Из Краснодара рейсы осуществляются два раза в неделю - по вторникам и воскресеньям.

После открытия ростовского рейса Юг России будет связан с австрийской столицей, а через нее - с другими городами Европы пять раз в неделю. В венском аэропорту Швехат можно пересесть на другие рейсы Austrian, Tyrolean и других компаний. Аэропорт Швехат, по исследованию международной ассоциации авиатранспорта IATA, признан пятым в мире по уровню сервиса.

Компании Austrian и Tyrolean являются членами глобального авиаальянса Star Alliance, в который входят 16 авиакомпаний, среди которых - Lufthansa, United Airlines, Air Canada, SAS, Singapore Airlines и другие. Во всех компаниях альянса действует система поощрения для часто летающих пассажиров Miles&More, к которой теперь есть возможность присоединиться и ростовским пассажирам.

Тариф на полет туда-обратно в Вену и другие европейские города на ближайший месяц составляет 399 долларов плюс аэропортовые сборы (от 60 до 110 долларов). Срок пребывания ограничен одним месяцем. С декабря в действие вступят стандартные тарифы. Об этом сообщает ИС SOUTHBIZ.RU.

Новости из России

Авиабилеты и авиакомпании

38810

Спецпредложения авиакомпаний

23.04 Ред Вингс (Red Wings Airlines) Самара - Минск от 11 671 руб
23.04 Азимут Нижневартовск - Самара от 1 088 руб
23.04 Аэрофлот Нижний Новгород - Москва от 3 139 руб
22.04 Air Arabia Казань - Найроби от 16 588 руб
22.04 Turkish Airlines Москва - Турин от 47 563 руб
22.04 Turkmenistan Airlines Москва - Бангкок от 28 854 руб
22.04 Уральские авиалинии Екатеринбург - Пекин от 24 357 руб
22.04 Nordwind Airlines Казань - Улан-Удэ от 14 200 руб
22.04 Pegasus Airlines Москва - Барселона от 16 205 руб
22.04 China Eastern Москва - Токио от 43 505 руб
Анонс самых интересных материалов

Какие продукты и почему отбирают у туристов?

Как выбрать пляжный курорт в России: путеводитель, советы

8 правил выживания в постсоветском отеле

Страны безвизового или упрощённого въезда для граждан РФ

Таможенные правила ввоза алкоголя

Таможенные правила России

Виза в США - так ли это страшно?

Документы для биометрического паспорта

Как декларировать деньги в аэропорту и на других пограничных пунктах