← Назад

Бронирования

← Назад

Куда поехать

← Назад

Визы

← Назад

Полезное

← Назад

Обмен опытом

← Назад

Популярные страны

← Назад

Европа

← Назад

Азия

← Назад

Америка

← Назад

Африка

← Назад

Австралия и Океания

С "Аэрофлотом" в Европу за $99.

Рассказать в Вконтакте
Поделиться в Одноклассниках

"Аэрофлот" проводит акцию "7 дней, которые потрясут мир". В ее рамках на ряд самых популярных направлений предлагаются специальные цены. 18 октября: Копенгаген, Лондон, Осло, Стокгольм, Хельсинки; 20 октября: Берлин, Гамбург, Дюссельдорф, Мюнхен, Франкфурт; 21 октября: Амстердам, Брюссель, Венеция, Милан, Рим; 22 октября: Будапешт, Варшава, Вена, Женева, Цюрих; 23 октября: Афины, Барселона, Бейрут, Белград, Дамаск, Загреб, Каир, Мадрид, София, Тегеран; 24 октября: Вильнюс, Киев, Рига. В эти дни по этим маршрутам стоимость билетов - от $99.

Также 24 октября перелет в Анапу, Волгоград, Краснодар, Минеральные Воды, Мурманск, Пермь, Самару, Санкт-Петербург, Уфу, Челябинск будет стоить от 1990 руб, в Бишкек - от $199. Билеты на рейсы в Екатеринбург, Иркутск, Нижневартовск, Новосибирск, Норильск, Омск 25 октября предлагаются по цене от 3990 руб, в Петропавловск-Камчатский, Хабаровск - 6990 руб.

В указанную стоимость билетов не включены аэропортовые сборы и таксы. Действуют правила и ограничения. В их числе: вылет только из Москвы; путешествие возможно со дня покупки по 17 декабря (последний день возврата); максимальный период пребывания - 1 месяц; минимальный период пребывания - "правило воскресенья", изменения маршрута, дат вылета, а также возврат выписанного билета не разрешается. Приобретение билета на определенные направления возможно только в строго определенные дни с 18 октября по 25 октября 2003 года и только в собственных кассах "Аэрофлота". Об этом сообщает соб. корр.

Новости из Финляндии

Авиабилеты и авиакомпании

Анонс самых интересных материалов

Какие продукты и почему отбирают у туристов?

Как выбрать пляжный курорт в России: путеводитель, советы

8 правил выживания в постсоветском отеле

Страны безвизового или упрощённого въезда для граждан РФ

Таможенные правила ввоза алкоголя

Таможенные правила России

Виза в США - так ли это страшно?

Документы для биометрического паспорта

Как декларировать деньги в аэропорту и на других пограничных пунктах