← Назад

Бронирования

← Назад

Куда поехать

← Назад

Визы

← Назад

Полезное

← Назад

Обмен опытом

← Назад

Популярные страны

← Назад

Европа

← Назад

Азия

← Назад

Америка

← Назад

Африка

← Назад

Австралия и Океания

"Люфтганза" отмечает православные праздники.

Рассказать в Вконтакте
Поделиться в Одноклассниках

С 14 августа по 29 августа 2003 года авиакомпания "Люфтганза" предлагает своим пассажирам на рейсах из Москвы и Санкт-Петербурга праздничные десерты. Обновленное десертное меню приурочено к старинному празднику, широко отмечавшемуся на Руси, - Спасу. По традиции, Спас празднуется в августе: 14 августа - Медовый, 19 августа - Яблочный и 29 августа - Ореховый. Все три Спаса найдут свое отражение в меню авиакомпании "Люфтганза". Так, пассажирам из Москвы в качестве десерта в день Медового Спаса 14 августа будут предложены медовые тарталетки, яблочный штрудель в Яблочный Спас 19 августа и ореховое пирожное к Ореховому Спасу 29 августа. Пассажиры из Санкт-Петербурга также смогут насладиться праздничными лакомствами.

На период действия специальной акции, приуроченной к Спасу, авиакомпания "Люфтганза" выпустила для своих гостей праздничный буклет, из которого можно узнать о том, какой бывает Спас, какие традиции, поверья и приметы связаны с Медовым и Ореховым Спасом, что принято готовить на Яблочный Спас и много другой любопытной информации. Эти буклеты получит каждый пассажир авиакомпании, который окажется на борту самолета "Люфтганза", вылетающего из Москвы и Санкт-Петербурга в дни празднования. Авиакомпания "Люфтганза" не впервые проводит акцию, посвященную Спасу. В прошлом году пассажирам авиакомпании были предложены специальные десерты и буклеты с информацией о празднике. Кроме того, в 2003 году "Люфтганза" праздновала на своем борту Пасху и Масленицу.

Авиакомпания "Люфтганза" планирует и в дальнейшем проводить подобные акции, приуроченные к другим интересным датам и традиционным русским праздникам. Об этом говорится в пресс-релизе авиакомпании.

Страны:
Германия

Новости из Германии

Кухня

33671

Спецпредложения авиакомпаний

14.04 Gulf Air Москва - Франкфурт-на-Майне от 52 919 руб
10.04 Gulf Air Москва - Мюнхен от 85 416 руб
02.04 Pegasus Airlines Санкт-Петербург - Берлин от 27 471 руб
02.04 Pegasus Airlines Москва - Берлин от 24 611 руб
Анонс самых интересных материалов

Какие продукты и почему отбирают у туристов?

Как выбрать пляжный курорт в России: путеводитель, советы

8 правил выживания в постсоветском отеле

Страны безвизового или упрощённого въезда для граждан РФ

Таможенные правила ввоза алкоголя

Таможенные правила России

Виза в США - так ли это страшно?

Документы для биометрического паспорта

Как декларировать деньги в аэропорту и на других пограничных пунктах