← Назад

Бронирования

← Назад

Куда поехать

← Назад

Визы

← Назад

Полезное

← Назад

Обмен опытом

← Назад

Популярные страны

← Назад

Европа

← Назад

Азия

← Назад

Америка

← Назад

Африка

← Назад

Австралия и Океания

КLM вводит новое обслуживание

Рассказать в Вконтакте
Поделиться в Одноклассниках
С 1 июня 2003 года авиакомпания KLM представит новое обслуживание на европейских маршрутах. Это позволит клиентам выбирать из трех вариантов обслуживания и соответствующих тарифов: "Base", "Economy" и "Select". Тарифы на билеты варьируются от ограниченных к гибким, а спектр услуг - от простого к полному. Кроме того, существующий Европейский бизнес-класс авиакомпании KLM (KLM's European Business Class) будет заменен на так называемый "KLM Europe Select", а существующий эконом-класс (Economy Class) будет переименован на "KLM Economy". Предлагая прозрачную структуру тарифов и простое обслуживание, KLM удовлетворяет требования и потребности современных клиентов.

Благодаря внедрению этих изменений авиакомпания KLM надеется перевозить в границах Европы на 10% больше пассажиров, укрепить свои позиции на европейском рынке и уменьшить удельные затраты. Новая концепция будет воплощаться на всех европейских маршрутах, кроме рейсов KLM cityhopper и KLM exel.

Подробнее обо всех этих изменениях можно узнать в пресс-релизе авиакомпании. Независимо от тарифа, пассажиры будут продолжать пользоваться качественным обслуживанием авиакомпании KLM как сетевого перевозчика. Представительство KLM в Украине работает с 1992 года. KLM Royal Dutch Airlines и авиалинии-партнеры летают в более чем 400 городов в 80 странах на 6 континентах. Из Киева KLM еженедельно выполняет 7 рейсов в Амстердам. Об этом сообщает пресс-служба авиакомпании KLM.

Страны:
Нидерланды

Новости из Нидерландов

Авиабилеты и авиакомпании

Анонс самых интересных материалов

Какие продукты и почему отбирают у туристов?

Как выбрать пляжный курорт в России: путеводитель, советы

8 правил выживания в постсоветском отеле

Страны безвизового или упрощённого въезда для граждан РФ

Таможенные правила ввоза алкоголя

Таможенные правила России

Виза в США - так ли это страшно?

Документы для биометрического паспорта

Как декларировать деньги в аэропорту и на других пограничных пунктах