← Назад

Бронирования

← Назад

Куда поехать

← Назад

Визы

← Назад

Полезное

← Назад

Обмен опытом

← Назад

Популярные страны

← Назад

Европа

← Назад

Азия

← Назад

Америка

← Назад

Африка

← Назад

Австралия и Океания

На вокзале Сергиева Посада появится сервис-центр.

Рассказать в Вконтакте
Поделиться в Одноклассниках
Это третий центр дополнительных услуг на пригородных станциях Московской железной дороги. Cервис-центр совмещает функции трансагентства (заказ железнодорожных и авиабилетов), переговорного пункта (городская и междугородняя связь) и дополнительного, более комфортабельного зала ожидания.
Сервис-центры, расположенные на столичных вокзалах, особенно востребованы транзитными пассажирами. Однако комплекс предоставляемых ими услуг вызывает интерес и в пригородном сообщении: жителям Подмосковья приходится ехать за билетами на дальние, международные железнодорожные и авиационные рейсы в Москву. Сегодня часть из них может приобрести проездные документы на пригородном вокзале.
Первый пригородный сервис-центр открылся в конце прошлого года в г. Железнодорожном. За неполных два месяца здесь продано 1,7 тыс. железнодорожных и 114 авиабилетов. Ежедневно центр обслуживает около 50 человек.
Недавно открылся сервис-центр в Подольске, в марте начнет действовать в Сергиевом Посаде (уже начаты ремонтные работы в одном из залов ожидания вокзала). Этот город - один из туристических центров России. Православные паломники стремятся сюда, чтобы поклонится святыням Троице-Сергиевой Лавры. Открытие сервис-центра позволит повысить качество транспортного обслуживания туристов, сообщает Интернет-агентство МПС России.
Страны:
Россия

Новости из России

Билеты на поезд

38810
Анонс самых интересных материалов

Какие продукты и почему отбирают у туристов?

Как выбрать пляжный курорт в России: путеводитель, советы

8 правил выживания в постсоветском отеле

Страны безвизового или упрощённого въезда для граждан РФ

Таможенные правила ввоза алкоголя

Таможенные правила России

Виза в США - так ли это страшно?

Документы для биометрического паспорта

Как декларировать деньги в аэропорту и на других пограничных пунктах