← Назад

Бронирования

← Назад

Куда поехать

← Назад

Визы

← Назад

Полезное

← Назад

Обмен опытом

← Назад

Популярные страны

← Назад

Европа

← Назад

Азия

← Назад

Америка

← Назад

Африка

← Назад

Австралия и Океания

Японские мотивы - в новом израильском отеле.

Рассказать в Вконтакте
Поделиться в Одноклассниках
В Гецлии откроется новый отель "Шизен". У этого проекта есть две характерные особенности. Во-первых, "Шизен" займет три этажа в западном крыле уже существующего отеля "Даниэль". Во вторых, новый бутик - отель будет выполнен в японском стиле с элементами, позаимствованными из культуры Дальнего Востока. Этим объясняется и необычное для Израиля название отеля. В переводе с японского языка слово "шизен" означает "новизна и натуральность существования".
По словам вице-президента отеля, г-жи Ронит Копелэнд, целью строительства нового "отеля в отеле" было создание оазиса спокойствия в современной динамичной урбанизированной жизни. Благодаря созданию специальной атмосферы в отеле, гости смогут расслабиться не только физически, но и отдохнуть душой, почувствовать радость от мелких деталей, которые окружают нас в жизни, исследовать свою сущность и понять смысл бытия.
Оригинальность оформления отеля гости смогут оценить всеми пятью чувствами: через осязание, обоняние, слух, зрение и вкус. К примеру, когда гости оформляют бронирование, их обязательно спросят, какая музыка им нравиться больше всего. А по приезду в отель, в номере гостей будет встречать их любимая мелодия.
Всего в отеле будет 40 номеров, все с балконами с видом на море или на бассейн, из них 13 номеров оборудованы джакузи. Декор номеров выполнен в минималистском "современном японском" стиле. Доминантным цветом при оформлении был выбран белый, а материал для отделки - дерево и стекло. В ванной комнате гостей будут ждать ароматические масла, мыло, изготовленное ручным способом и различные соли.
В отеле располагается собственный "Шизен Спа", в котором гости "Шизен" отеля смогут посетить джакузи, сухую и влажную сауну, полностью оборудованные комнаты для аэробики, закрытый бассейн и бар, где предлагается огромный выбор чаев. Также могут быть предложены различные виды массажей: общетерапевтический, рефлекторный, тайский, аромомассаж, также косметические кабинеты, а в будущем и занятия йогой и тай ши. "Шизен Спа" будет единственным в Израиле, действующим до полуночи. По словам г-жи Копелэнд, отель "Шизен" создан для людей, которые захотят совместить отдых в бутик - отеле и возможность посещать процедуры в спа. Конечно, речь идет прежде всего о женской аудитории. Также отель "Шизен" будет пользоваться популярностью у романтических пар, которые ищут уединения. Об этом сообщает ИС Goisrael.Ru.
Страны:
Израиль

Новости из Израиля

Гостиницы

2138
Анонс самых интересных материалов

Какие продукты и почему отбирают у туристов?

Как выбрать пляжный курорт в России: путеводитель, советы

8 правил выживания в постсоветском отеле

Страны безвизового или упрощённого въезда для граждан РФ

Таможенные правила ввоза алкоголя

Таможенные правила России

Виза в США - так ли это страшно?

Документы для биометрического паспорта

Как декларировать деньги в аэропорту и на других пограничных пунктах