← Назад

Бронирования

← Назад

Куда поехать

← Назад

Визы

← Назад

Полезное

← Назад

Обмен опытом

← Назад

Популярные страны

← Назад

Европа

← Назад

Азия

← Назад

Америка

← Назад

Африка

← Назад

Австралия и Океания

Первому русскому отелю в Таиланде - год.

Рассказать в Вконтакте
Поделиться в Одноклассниках
В конце декабря исполнился 1 год первому русскому отелю в королевстве Таиланд. Руководство отеля сообщает, что отель, прежде считавшийся закрытым, в 2003 году изменит собственную политику работы с клиентами и откроет двери для широкой состоятельной публики. В планах отеля также активное взаимодействие с компаниями, специализирующимися на индивидуальных турах в Таиланд.
Уникальность отеля, прежде всего, в том, что он принадлежит российской компании и управляется командой менеджеров из России. Идея создания "Нирваны" принадлежала руководителям холдинга "Модный Дом "Матэн". На сегодняшний день структурами холдинга являются питерские клубы "Метро" и "Монро", Радио "Студио" и отель "Нирвана".
Отель "Нирвана" расположен на острове Пхукет в Таиланде. Королевство Таиланд по праву считается туристической Меккой Юго-Восточной Азии. Европейцы отдыхают в этой стране едва ли круглый год, привлеченные удивительным климатом и неповторимой экзотикой. Менее чем за час можно долететь от столицы королевства Бангкока до международного аэропорта острова Пхукет жемчужины южного Таиланда. Здесь одни из самых чудесных в мире пляжей и самые лучшие курортные отели. Юго-восточное побережье Таиланда, обрамленное белыми песчаными пляжами и омываемое теплыми водами Андаманского моря, считается тропическим раем. Удивительная красота местной природы, покрытые тропической растительностью холмы с потрясающими видами на скалистые бухты и белоснежные пляжи, лазурная чистота моря, разнообразие отелей и хорошее транспортное сообщение с материком - все это из года в год влечет сюда отдыхающих из США, Японии, Европы, а также наиболее искушенных ценителей экзотики и комфорта из России. Поэтому место для отеля "Нирвана" было выбрано именно здесь, сообщает соб. корр.
Страны:
Таиланд

Новости из Таиланда

Гостиницы

11684
Анонс самых интересных материалов

Какие продукты и почему отбирают у туристов?

Как выбрать пляжный курорт в России: путеводитель, советы

8 правил выживания в постсоветском отеле

Страны безвизового или упрощённого въезда для граждан РФ

Таможенные правила ввоза алкоголя

Таможенные правила России

Виза в США - так ли это страшно?

Документы для биометрического паспорта

Как декларировать деньги в аэропорту и на других пограничных пунктах