← Назад

Бронирования

← Назад

Куда поехать

← Назад

Визы

← Назад

Полезное

← Назад

Обмен опытом

← Назад

Популярные страны

← Назад

Европа

← Назад

Азия

← Назад

Америка

← Назад

Африка

← Назад

Австралия и Океания

Международная ярмарка туризма в Праге.

Рассказать в Вконтакте
Поделиться в Одноклассниках
Во вторник в Праге открылась 9-я международная ярмарка туризма и гостиничного дела "МАДИ Трэвел Маркет". В течение трех дней ее участники смогут познакомиться с опытом организации туристического и курортного дела в различных странах. Подготовлена большая программа презентаций для журналистов, пишущих о туризме, а также несколько мастер-классов по организации турбизнеса.
В частности, в рамках ярмарки пройдут конференция "Скандинавия от A до Z", презентации болгарской курортной зоны Албена на Черном море, голландской области Фландрия, итальянского горнолыжного курорта Трентино, туристических достопримечательностей Словакии, Румынии, Сенегала. Презентацию Венесуэлы проведет заместитель министра туризма этой страны. В программе ярмарки также специализированные мастер-классы по курортному и оздоровительному туризму, развитию туризма в регионах.
Отдельное внимание в ходе работы ярмарки будет уделено проблемам ликвидации последствий наводнения в Центральной Европе, в результате которого серьезно пострадали многие туристические объекты, а поток туристов в этих регионах сократился почти вдвое.
"МАДИ Трэвел Маркет", по словам ее организаторов, является крупнейшей туристической ярмаркой в странах Центральной и Восточной Европы, сообщает РИА "Новости".
Страны:
Чехия

Новости из Чехии

Туристический бизнес

Анонс самых интересных материалов

Какие продукты и почему отбирают у туристов?

Как выбрать пляжный курорт в России: путеводитель, советы

8 правил выживания в постсоветском отеле

Страны безвизового или упрощённого въезда для граждан РФ

Таможенные правила ввоза алкоголя

Таможенные правила России

Виза в США - так ли это страшно?

Документы для биометрического паспорта

Как декларировать деньги в аэропорту и на других пограничных пунктах