← Назад

Бронирования

← Назад

Куда поехать

← Назад

Визы

← Назад

Полезное

← Назад

Обмен опытом

← Назад

Популярные страны

← Назад

Европа

← Назад

Азия

← Назад

Америка

← Назад

Африка

← Назад

Австралия и Океания

Дни Карелии пройдут в Санкт-Петербурге.

Рассказать в Вконтакте
Поделиться в Одноклассниках
В соответствии с Соглашением о сотрудничестве в экономической, научно-технической, культурной и социальной областях между Администрацией Санкт-Петербурга и Правительством Республики Карелия, 19-20 сентября в Петербурге пройдут Дни Карелии. Город посетят 140 представителей Карелии.
В министерстве культуры республики сообщили, что 19 сентября в петербургском Мюзик-холле пройдет гала-концерт "И кантеле звучит на берегах Невы" с участием официальных лиц Карелии и Санкт-Петербурга, а также творческих коллективов - Государственного ансамбля песни и танца Карелии "Кантеле", популярной в Карелии и Финляндии фолк-группы "Мюллярит", звонарей Государственного историко-архитектурного и этнографического музея-заповедника "Кижи". В этот же день в фойе мюзик-холла откроется фотовыставка собственного корреспондента ИТАР-ТАСС, заслуженного работника культуры России и Карелии Семена Майстермана - "Земля моя, Карелия!", а также выставка "Народные ремесла и промысла Карелии", в которой примут участие мастера народных ремесел республики.
20 сентября во дворце Белосельских-Белозерских пройдет концерт "Карелия - Санкт-Петербургу", в котором примут участие симфонический оркестр Карельской государственной филармонии и одаренные дети Карелии, стипендиаты Министерства культуры РФ и министерства культуры Карелии, сообщает ИА "Росбалт".
Страны:
Россия

Новости из России

Тематические фестивали

38810
Анонс самых интересных материалов

Какие продукты и почему отбирают у туристов?

Как выбрать пляжный курорт в России: путеводитель, советы

8 правил выживания в постсоветском отеле

Страны безвизового или упрощённого въезда для граждан РФ

Таможенные правила ввоза алкоголя

Таможенные правила России

Виза в США - так ли это страшно?

Документы для биометрического паспорта

Как декларировать деньги в аэропорту и на других пограничных пунктах