← Назад

Бронирования

← Назад

Куда поехать

← Назад

Визы

← Назад

Полезное

← Назад

Обмен опытом

← Назад

Популярные страны

← Назад

Европа

← Назад

Азия

← Назад

Америка

← Назад

Африка

← Назад

Австралия и Океания

МЖД переходит на зимний график движения.

Рассказать в Вконтакте
Поделиться в Одноклассниках
С 1 сентября прекращают ежедневно курсировать 65 поездов, из них 17 поездов формирования МЖД. Всего за летний период, июнь-июль-август 2002 года, с Московских вокзалов было отправлено 1239 дополнительных поездов, из них 872 поезда формирования Московской железной дороги. Прицеплено дополнительно по отправлению из Москвы 6536 вагонов, из них 1086 вагонов приписки Московской дороги. В июле на направлении Москва-Адлер с Курского вокзала было назначено 68 поездов, в августе - 91 поезд. С Казанского вокзала в июле отправлялось 93 поезда, в августе - 98 поездов.
Для обеспечения вывоза пассажиров из Москвы к местам отдыха было привлечено 17 составов резерва, сформировано 7 составов резерва. Ежедневно отправлялось 11 поездов (39 составов или 660 вагонов) в направлении Кавказа. Для обеспечения выезда пассажиров из Крыма было своевременно назначено 5 дополнительных поездов со 100% оформлением мест обратного выезда по Москве.
На средний показатель соблюдения графика движения поездов повлияли стихийные бедствия на Северном Кавказе. На Московской железной дорогое была организована круглосуточная работа по подготовке, формированию и обработке прибывающих в Москву поездов, задействованы людские, технические и технологические резервы предприятий. Таким образом удалось обеспечить максимальное сокращение опоздания поездов, сократить время их оборота по Москве, сообщает Интернет-агентство МПС России.
Страны:
Россия

Новости из России

Билеты на поезд

38810
Анонс самых интересных материалов

Какие продукты и почему отбирают у туристов?

Как выбрать пляжный курорт в России: путеводитель, советы

8 правил выживания в постсоветском отеле

Страны безвизового или упрощённого въезда для граждан РФ

Таможенные правила ввоза алкоголя

Таможенные правила России

Виза в США - так ли это страшно?

Документы для биометрического паспорта

Как декларировать деньги в аэропорту и на других пограничных пунктах