← Назад

Бронирования

← Назад

Куда поехать

← Назад

Визы

← Назад

Полезное

← Назад

Обмен опытом

← Назад

Популярные страны

← Назад

Европа

← Назад

Азия

← Назад

Америка

← Назад

Африка

← Назад

Австралия и Океания

В Краснодарском крае обеспечен проезд транспорта.

Рассказать в Вконтакте
Поделиться в Одноклассниках
Председатель Правительства РФ Михаил Касьянов в понедельник провел в Сочи совещание по вопросам ликвидации последствий стихийного бедствия в Краснодарском крае. Как сообщили в Департаменте правительственной информации, в ходе совещания обсуждались вопросы улучшения координации деятельности различных ведомств и органов власти, принимающих участие в работах по спасению людей и налаживанию систем жизнеобеспечения в зоне стихийного бедствия. Напомним, что улучшить координацию ведомств в субботу, 10 августа, поручил Президент РФ Владимир Путин.
В совещании приняли участие руководители Министерства путей сообщения и Госстроя России, губернатор Краснодарского края, мэр города Сочи, представители МЧС России, дорожных, строительных и спасательных служб Краснодарского края, а также представители Южного федерального округа. Были проанализированы предпринятые меры по спасению людей, а также рассмотрены вопросы оказания необходимой помощи пострадавшим. Кроме этого, М.Касьянову доложили о действиях поисковых и аварийных бригад, а также о том, что для пассажиров задержанных поездов открыты медицинские пункты, организовано бесплатное горячее питание, выдаются сухие пайки. МПС Российской Федерации направило в Новороссийск четыре дополнительных железнодорожных состава.
Главе Правительства также рассказали о ходе восстановительных работ на основных автотрассах Краснодарского края - к настоящему времени на всех федеральных дорогах края обеспечен проезд транспорта и необходимый уровень транспортного движения, сообщает ИА "Росбалт".
Страны:
Россия

Новости из России

Транспорт

38810
Анонс самых интересных материалов

Какие продукты и почему отбирают у туристов?

Как выбрать пляжный курорт в России: путеводитель, советы

8 правил выживания в постсоветском отеле

Страны безвизового или упрощённого въезда для граждан РФ

Таможенные правила ввоза алкоголя

Таможенные правила России

Виза в США - так ли это страшно?

Документы для биометрического паспорта

Как декларировать деньги в аэропорту и на других пограничных пунктах