Адрес: ул. Яна Фабрициуса, д. 4/2, Россия, Сочи (2 км 700 метров от центра - 23 мин. пешком)

Отель На Фабрициуса 4/2 на карте Сочи

Превосходно 10
16.04.2016
Пара

Хороший гостевой дом, в центре Сочи, до цирка не спеша 20 минут, и до моря тоже, остановка автобусная 1 минута, рядом очень хорошее кафе, не дорого и вкусно, магазинчик 2-3 минуты от дома. Вообще все здорово, что еще надо для отдыха, хорошая погода, хорошее настроение и хорошие хозяева, которые рады своим гостям. У нас все это было. Отдыхаем в этом гостевом доме уже лет семь, были в мае 2015, теперь. Августе 2016. Любим отдавать стабильно, где много развлечений, а этого хватает. Жди нас Сочи, мы уже собираем чемоданы.

Читать отзыв целиком

К сожалению, никто не оставил обзыв об этом отеле. Вы можете быть первым!

Доступные номера

Укажите период проживания и выберите количество гостей из предложенных вариантов, чтобы проверить наличие свободных мест