Для отеля 3* хороший набор услуг и качество обслуживания. Для комфортного проживания есть все необходимые удобства.

Читать отзыв целиком

Превосходно 9
17.08.2013

в этом районе много деловых центров и культурных памятников, поэтому отель удобен своим расположением и просто туристам, и бизнесменам.

Общая оценка отелю - хорошо, небольшие негативные моменты бывают у всех, поэтому не буду заострять внимание на мелочах

Хорошо 7
01.08.2013
Пара

Ближайшее метро 5-7 минут ходьбы. В отеле мы увидели старательных работников, со вниманием и заботой относящихся к гостям. По качеству уборки замечаний нет.

Плохое освещение прилегающих улиц в ночное время, неприятно возвращаться поздно вечером.

Отлично 8
25.07.2013
Друзья

Мне достаточно было тех услуг, какие предлагал отель и устроило качество обслуживания. Персонал старательный, с доброжелательным отноением к гостям.

Кондиционер не был предусмотрен в номере, хотя в наше время это уже почти везде обязательный атрибут

К сожалению, никто не оставил обзыв об этом отеле. Вы можете быть первым!

Доступные номера

Укажите период проживания и выберите количество гостей из предложенных вариантов, чтобы проверить наличие свободных мест