Мы показываем лучшие цены на отели Йоэнсуу 5 звезд за последний месяц. Чтобы узнать цены на лучшие пятизвездочные отели Йоэнсуу на конкретные даты нажмите на кнопку «Найти»

Отели Йоэнсуу 5 звезд

В данный момент в Йоэнсуу нет доступных отелей 5 звезд. Выберите другой отель из числа популярных в этом городе.
Поиск 5-звездочных отелей Йоэнсуу четыре займет менее 10 секунд

.
Отлично 8.4
от5 119руб
За номер за ночь
Kirkkokatu 20 , Центр Йоэнсуу ~150 м Отель на карте
Отель Cumulus Joensuu расположен на расстоянии 10 минут ходьбы от железнодорожного вокзала Йоэнсуу. Завтрак сервируется с 6:30. Гости отеля могут расслабиться в одной из 2 саун. Гостям предлагается забронировать... Далее
Отлично 8.4
от4 137руб
Torikatu 16 , Центр Йоэнсуу ~250 м Отель на карте
Отель GreenStar является хорошим вариантом для проживания по соотношению цена-качество в центре города Йоэнсуу, буквально в 75 метрах от музея Кареликум. До городской ратуши в стиле модерн около 230 метров... Далее
Kauppakatu 25 , Центр Йоэнсуу ~50 м Отель на карте
Очень хорошо 7.6
от2 488руб
Vanamokatu 25 , Центр Йоэнсуу ~1.3 км Хостел на карте
Расположенный в устье реки Пиелисйоки отель Scouts' Youth Hostel находится в 1,5 км от центра города Йоэнсуу. Гостям предлагается забронировать номера с общей ванной комнатой и кухней и бесплатным беспроводным... Далее
Отлично 8.3
от4 814руб
Torikatu 20 , Центр Йоэнсуу ~50 м Отель на карте
Находящийся на главной площади Йоэнсуу отель Sokos Hotel Vaakuna Joensuu расположен в 500 метрах от центрального железнодорожного вокзала. В отеле работает 3 ресторана, бар и ночной клуб. Бесплатные услуги... Далее
Очень хорошо 7.9
от5 518руб
Kauppakatu 32 , Центр Йоэнсуу ~250 м Отель на карте
Отель Hotel Aada находится на торговой улице Кауппакату города Йоэнсуу. За 10 минут от отеля можно дойти до железнодорожного вокзала. Бесплатно гостям предлагается пользование Wi-Fi на территории отеля... Далее
Nepenmäenkatu 2 , Центр Йоэнсуу ~1.7 км Отель на карте
Отлично 8
от4 831руб
Itaranta 1 , Центр Йоэнсуу ~3.1 км Отель на карте
Отель Original Sokos Hotel Kimmel Joensuu находится рядом с рекой Пиелисйоки и в 200 метрах от железнодорожного вокзала Йоэнсуу. К услугам гостей 2 ресторана, бар и ночной клуб. Бесплатные услуги отеля... Далее