Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Льорет де Мар!Какие дискотеки лучше?


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 34

#21 mikosh

mikosh
  • Участник
  • 20 сообщений
  • Городмск
Регистрация: 09.08.06

Отправлено 11 August 2006 - 11:56

2 Budu: Отличный вопрос
И как там в Ллорете дела обстоят с легкими наркотиками, а девчонки? Может быть Старый Испанец знает?  ;)

  • 0

#22 Nata_01

Nata_01
  • Участник
  • 8 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 22.07.06

Отправлено 24 August 2006 - 13:27

Если очень захочется приобрести легкий наркотик, то вдоль главной улицы с диско стоят африканцы и продают цветочки и золото, вот они то и предложат любой ассортимент.
  • 0

#23 СТАРЫЙ ИСПАНЕЦ

СТАРЫЙ ИСПАНЕЦ
  • Гуру
  • 803 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
Регистрация: 09.05.06

Отправлено 25 August 2006 - 02:13

+ турки в лавках, располагающихся рядом с "ночниками".
  • 0

#24 Kras

Kras
  • Путешественник
  • 26 сообщений
  • Городkiev
Регистрация: 27.08.06

Отправлено 28 August 2006 - 11:59

А в какие дни и в какой именно дискотеке проходят пенные Party?
  • 0

#25 Nata_01

Nata_01
  • Участник
  • 8 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 22.07.06

Отправлено 28 August 2006 - 12:35

В Tropics это точно.
  • 0

#26 андреi

андреi
  • Участник
  • 2 сообщений
  • Городmoscow
Регистрация: 18.07.05

Отправлено 28 August 2006 - 16:22

Испанцы называют места типа ЛЛорета - гетто для туристов, поэтому найти аборигенов проблематично. Относительно девиц, то кроме рашн возможно снять полячек  и пр. подруг по соц. лагерю :)
  • 0

#27 Ironika2005

Ironika2005
  • Участник
  • 17 сообщений
  • ГородЕкатеринбург
Регистрация: 16.07.06

Отправлено 31 August 2006 - 18:40

Ну вот я и приехала из ллорета, отдохнула по полной! Практически всё что мне писали на форуме правда!

Да, Андрей, здесь ещё нужно подумать кто кого снимает! Это у нас в России мужчины девушек снимают, а  в Ллорете, где 70 процентов мужчин, всё наоборот!

  • 0

#28 Ironika2005

Ironika2005
  • Участник
  • 17 сообщений
  • ГородЕкатеринбург
Регистрация: 16.07.06

Отправлено 31 August 2006 - 20:06

Если я не ошибаюсь то пенная дискотека в Тропикс в понедельник!
Кстати вопрос к Старому Испанцу: очень много прочитала различных коментариев об отелях в Ллорет, но ничего не услышала про Rosamar&SPA. Что скажешь?

  • 0

#29 Ironika2005

Ironika2005
  • Участник
  • 17 сообщений
  • ГородЕкатеринбург
Регистрация: 16.07.06

Отправлено 31 August 2006 - 20:08

Забыла спросить Nata ты в каком отеле отдыхала и в каких числах была в Ллорете?
  • 0

#30 СТАРЫЙ ИСПАНЕЦ

СТАРЫЙ ИСПАНЕЦ
  • Гуру
  • 803 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
Регистрация: 09.05.06

Отправлено 01 September 2006 - 00:40

ничего не услышала про Rosamar&SPA. Что скажешь?

А скажу вот что: СТАРЫЙ ИСПАНЕЦ пока не настолько стар, чтобы знать все отели Испании, в Ллорете мне известны отели с похожими названиями:
- ROSAMAR;
- ROSAMAR PARK;
- ROSAMAR MARITIM.
Если какой-то из них переименовали, добавив &SPA, то подскажите, что-то скажу, если это отдельный отель, то мне он незнаком, всего знать нельзя, тогда расскажите Вы.

  • 0

#31 Ironika2005

Ironika2005
  • Участник
  • 17 сообщений
  • ГородЕкатеринбург
Регистрация: 16.07.06

Отправлено 01 September 2006 - 21:25

Он стоит прямо напротив Rosamar Maritim? Я имею ввиду входы абсолютно друг против друга. Скорее всего вы правы и этот отель просто перименовали! А так отель как отель. Не хуже и не лучше остальных, в которых я была, это просто ОБЫКНОВЕННЫЙ отель, номер одноместный, 3 на 3 метра, кровать, телевизор, фен, душ,радио, теснота!!! Завтраки и ужины тоже ОБЫКНОВЕННЫЕ! Он на 4 звезды не тянет точно, на твёрдую тройку, ну можетдаже с плюсом! Мне вот интересно в Ллорете отели которые 2 звезды они что из себя представляют? А? Испанец? Просто в следующий раз когда я поеду в Ллорет 4 звезды брать точно не буду, в отеле я находилась только часов 8 вцелом, спала!
  • 0

#32 СТАРЫЙ ИСПАНЕЦ

СТАРЫЙ ИСПАНЕЦ
  • Гуру
  • 803 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
Регистрация: 09.05.06

Отправлено 02 September 2006 - 00:28

Да, по Вашим рассказам это бывший ROSAMAR 4*.  Денег он своих не оправдывает, потому и не был рекомендован, в отличии от соседа за более гуманную оплату + меньшее народонаселение. Что касается звездности, то в 2* номер будет еще меньше, кондишена, телека нет, кое-где и телефон с сейфом отсутствует, ресторан попроще. Самое интересное, что доводилось бывать в 1* (кто меньше?), в Малграте, с красивым и звучным названием EUROPA, оказался очень приличным для своей одной звездочки, докучали только малолетние болваны, толпами слонявшиеся по отелю днем и ночью, а так от 2* отличие только в размере номера (сейф и телефон, кстати был), отличный вариант для тех, кто много ездит, а отеле только спит, ну и лучшее посещение, когда народ схлынул. Что касается других, отличных от Вашего 4*, то надо ориентироваться на др. городки, в Ллорете королем завсегда RIGAT PARK 5*.
  • 0

#33 Nata_01

Nata_01
  • Участник
  • 8 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 22.07.06

Отправлено 02 September 2006 - 17:01

Забыла спросить Nata ты в каком отеле отдыхала и в каких числах была в Ллорете?

Привет!  Я вернулась 19 августа (была 2 недели). Отдыхала в отеле "Anabel". Отель мне понравился (в номере сейф, кондишен, TV, который, в принципе, в Ллорете абсолютно не нужен, т.к. я как и ты находилась в номере минимум времени.) Персонал внимательный и дружелюбный. В нашем отеле был русскоговорящий гид Пепе (о котором, кажется упоминал Старый Испанец) - отличный парень!  
В этот сезон действительно было очень мало женского пола, на это жаловались туристы-мужчины (ах, бедненькие). Отдых получился супер! Как ты провела время, что посещала? Потереби душу воспоминаниями.

  • 0

#34 Ironika2005

Ironika2005
  • Участник
  • 17 сообщений
  • ГородЕкатеринбург
Регистрация: 16.07.06

Отправлено 02 September 2006 - 21:47

Я тоже прилетела 19 августа и тоже была там 2 недели! Как это мы не встретились ведь так мало девушек! Мне тоже постоянно хочется общаться с теми кто там был, воспоминания просто скребут в душе, хочется обратно. Я была в ZOO, в Тропикс в Мобиз в СССР и очень часто в Univers, потому что близко с отелем, в Голливуде тоже и в Лондоне, правда на последней дискотеке я была минут 15, даже не помню как там музыка. А ты случайно не была в мексиканском кафе Канчина Мариаччи? Мы там частенько тусили. Ты ездила как одна или с Группой или с родителями!
  • 0

#35 Nata_01

Nata_01
  • Участник
  • 8 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 22.07.06

Отправлено 04 September 2006 - 11:45

Ты молодчина, обошла много дискотек. А мы (с подружкой) почти всё время тусовались в Mobys (уж очень нам там нравилось). Мы были в Ллорете и в прошлом году, а в этот раз встретили почти всех старых знакомых, ну а новых найти в Ллорете не проблема, тем более при таком большем перевесе мальчиков над девочками в этом году.
Кстати, я видела много русских девчонок (может среди них была и ты). Познакомились с одной русской, которая приехала одна, и каждую ночь ходила с нами в клуб, она была нам благодарна за безумно-активный отдых. В Ллорете нужно отдыхать на полную катушку. Отсыпались днём на пляже. Самое тяжёлое было когда уже утром после диско нужно было ехать на какую-нибудь эскурсию, вроде и посмотреть хочется все достопримечательности Испании, а спать ещё больше.
 Как тебе безумные итальяшки со своей футбольной победной песней?

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых