Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

RUSIBER


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 Curly T

Curly T
  • Участник
  • 48 сообщений
  • ГородMoscow
Регистрация: 04.04.06

Отправлено 13 July 2006 - 19:14

Добрый день,

не знаете ли что-нибудь про этого туроператора?

  • 0

#2 Zerokol

Zerokol
  • гуру, модератор
  • 5177 сообщений
  • ГородMoscow
Регистрация: 31.03.05

Отправлено 13 July 2006 - 22:08

уточните вопрос!
  • 0

#3 Curly T

Curly T
  • Участник
  • 48 сообщений
  • ГородMoscow
Регистрация: 04.04.06

Отправлено 13 July 2006 - 22:31

какая у него репутация? стоит ли у них покупать тур или лучше обратиться в Натали, Время и т.д.?
  • 0

#4 Ксюша.

Ксюша.
  • Путешественник
  • 17 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 19.07.06

Отправлено 20 July 2006 - 09:33

Я сама собираюсь осенью в Испанию и очень тщательно изучила рынок турфирм Москвы. Про эту компанию я тоже читала, общалась с ними по телефону, но меня не устроило то, что они отказались организовать тур на 11-12 дней, только 7 или 14. Так мне ответили по телефону. А в остальном, кажется , надежная фирма.  :)
  • 0

#5 merial

merial
  • гуру, модератор
  • 6824 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 01.04.05

Отправлено 20 July 2006 - 11:11

>"но меня не устроило то, что они отказались организовать тур на 11-12 дней, только 7 или 14"
Они привязаны к своим чартерам... Я думаю, если у Вас на руках будут билеты на нужное кол-во дней, то они с удовольствием помогут....

  • 0

#6 Ксюша.

Ксюша.
  • Путешественник
  • 17 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 19.07.06

Отправлено 20 July 2006 - 12:08

Кстати, если Вы будете заказывать тур у "Русибер", принимающей стороной будет (скорее всего) фирма Ancodes. О ней очень хорошие отзывы.
  • 0

#7 Вован

Вован
  • Путешественник
  • 59 сообщений
  • ГородСыктывкар
Регистрация: 20.07.06

Отправлено 20 July 2006 - 14:46

Хорошая и надежная фирма на испанском фронте. нам ее посоветовал знакомый который как раз работает в турбизнесе. Ездили в марте на Гран-Канарию от них. Проблем никаких не было. Мы брали почти дикий отдых, что и получилось и очень понравилось. А насчет дней, да есть такая фишка, но мы смогли договориться с фирмой о нестандартной путевке, увеличив кол-во дней с 8 до 10. так как 6 дней (полных дней на острове) мало а 14 дней на тот сезон было дороговато. вообще удивляет 8 или 15 дней у этой фирмы (два дня можно исключить изза перелета), хотя она работает напрямую с иберией у которой рейсы ежедневные в любой конец испании
  • 0

#8 Ксюша.

Ксюша.
  • Путешественник
  • 17 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 19.07.06

Отправлено 20 July 2006 - 15:10

Извинити, не подскажете как Вам удалось договориться на нестандартный тур?  :)  Может подскажите конкретного менеджера?   :)
  • 0

#9 Вован

Вован
  • Путешественник
  • 59 сообщений
  • ГородСыктывкар
Регистрация: 20.07.06

Отправлено 20 July 2006 - 15:45

ваще про чартеры у русибера я не знаю
а то что на канары они продают токо туры на регулярку Иберия это точно
на каждое направление у них свой менеджер
тур оформлял друг я у него и спрошу, фамилию менеджера. он ее попросил на пару дней больше сделать путевку. про авиабилеты проблем никаких не стало, так как в любой день вылет и прилет (Гран-канария), цена одинаковая. а вот с числом дней (мы выбрали довольно дешевый апартхотель, где и хотели остановиться) она сообщила что свяежтся с испанскими коллегами узнает и возможно ли. после некоторого времени сказала что это возможно, но без трансфера аэропорт-хотель, так как тур у нас не стандартный и вэти дни для нас транаспорт для двоих не приедет
в вашей ситуации может у вас чартер а не регулярка?
и куда вы хотели поехать?
с канарами у них проблем у нас не получилось, почти полюбовно договорились
думаю если вылет по регулярке то договориться можно

  • 0

#10 Ксюша.

Ксюша.
  • Путешественник
  • 17 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 19.07.06

Отправлено 20 July 2006 - 17:10

Мы хотим поехать на Коста Даурада в Салоу, на 11 ночей, на счет вылета (чартер/регулярный рейс) только два пожелания: а/порт только Домодедово и время - только раннее утро (16.09.06). Заранее благодарю за помощь  :)
  • 0

#11 Вован

Вован
  • Путешественник
  • 59 сообщений
  • ГородСыктывкар
Регистрация: 20.07.06

Отправлено 20 July 2006 - 18:24

к сожалению ничем помочь не могу. так как я сам обычный турист и просто рассказал как мы выбирали тур через русибер и как у нас все получилось.
на русибере ваш тур чартером вот наверное из-за него только определенное кол-во дней

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых