Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


По Центральной Америке


  • Войдите на форум для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 И лья

И лья
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 11 July 2006 - 15:12

Решил написать о путешествии в Центральную Америку в феврале 2004 года, тем более, что про некоторые из стран, в которых я побывал, вообще нет ни одного отзыва. В турфирме Астревел брал только авиабилеты и сделал транзитную нидерландскую визу, так как в остальные страны россиян пускают без визы. С оператором по авиабилетам Михаилом долго подбирали маршрут, за что ему отдельная благодарность.
Павел, Вы или внештатный агент ЦРУ, или ваша фамилия Новодворская.  Из туристического обзора устроить политическую прокламацию - это параноидально. Мало того, что ваши описания практически противоречат всем остальным, вы в тему о центральной америке втиснули ещё и Чили, Корею и Германию. Про "правый поворот" Вы вообще загнули, посмотрите на Чили сегодня (июль 2006года) - забастовки и массовые протестные акции каждый месяц. Уже даже американцы(США) признали, что "правые" режимы в Чили и Аргентине были фашистскими. Про нищету на Гаити и Гренаде вообще каждый месяц пишут на сайтах вроде news.yahoo(посмотрите репортажи  Hotzone). Так что не морочте голову людям, которым нужно море и счастье, пусть они отдыхают и сами сделают выводы, в том числе и политические.

PS "Слышишь чеканный шаг, это идут барбудас..."

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых