Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

нужен совет


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Влад

Влад
  • Участник
  • 44 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 18.08.05

Отправлено 04 July 2006 - 23:05

не могу найти информацию по горячему ключу краснод.края.подскажите кто что знает какие расценки на жилье в частном секторе и какие цены настоянку авто на питание.заранее благодарю. vladyan06@mail.ru
  • 0

#2 Сонечка

Сонечка
  • Участник
  • 28 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 20.09.06

Отправлено 20 September 2006 - 13:35

О горячем ключе рассказать не могу (хотя сама была), а могу посоветовать повезти сына на Кавказ в санатории. Сама была в Ессентуках, впечатления сказочные, хорошая природа, хороший воздух. Попался санаторий с отличным обслуживанием и квалифицированными врачами (назв санатория, к сожалению, е помню). Каждый день процедуры (всякие ванны, как раз для ног хорошо будет), прием минеральной воды и т п. Помимо сына и сами подлечитесь! В общем советую, так сама отлично и подлечлась и отдохнула и душевно и физически!
  • 0

#3 Иринка

Иринка
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 07 October 2006 - 11:18

Добрый день! Лечится лучше Мацестой! Эффект поразительный. Всю информацию можно получит на сайте http://www.matsesta.com. в том числе и посоветоваться с врачами Мацесты.

А санаторий вам подберут сочинские турфирмы. Я обращалась в [...]

Здоровья Вам и Вашей семье



  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых