Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Какой отель в Греции выбрать для веселого отдыха


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1 Кира

Кира
  • Участник
  • 3 сообщений
  • ГородНовый Уренгой
Регистрация: 15.03.06

Отправлено 27 June 2006 - 14:44

Помогите, пожалуйста, выбрать отель в Греции для веселого отдыха. Звездность 4 или 5, но неочень дорогой, где-то 2500 на двоих на 14 дней. Хочется дискотек и русских немного, но не малолеток. Сервис тоже, чтобы был на твердую 4.
  • 0

#2 PANTEON

PANTEON
  • Краевед
  • 48 сообщений
  • ГородMoscow
Регистрация: 25.08.05

Отправлено 27 June 2006 - 19:44

На Родосе отель Аполло Бич в самом центре тусовки. Либо любой другой отель  на Родосе в районе Фалираки или города Родос. На Крите район Херсонисоса..
  • 0

#3 PANTEON

PANTEON
  • Краевед
  • 48 сообщений
  • ГородMoscow
Регистрация: 25.08.05

Отправлено 27 June 2006 - 19:50

О кстати для "веселого отдыха" еще и Миконос подойдет!
  • 0

#4 маленькая

маленькая
  • Участник
  • 3 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 17.08.06

Отправлено 18 August 2006 - 14:14

А подскажите, пожалуйста , все-таки какое место лучше выбрать для молодежного нескучного отдыха? Я так понимаю, анимации там нет? Дискотеки в отеле?Значит дискотеки все в городе? А 3* с ALL какой-нибудь не посоветуете на конец августа-начало сентября?
  • 0

#5 PANTEON

PANTEON
  • Краевед
  • 48 сообщений
  • ГородMoscow
Регистрация: 25.08.05

Отправлено 23 August 2006 - 14:40

ИМХО, анимация в Греции для веселого отдыха не нужна.
3+* с анимацией и All вот этот:
http://www.panteon.r...e/Hotel2803.php

  • 0

#6 Andrs

Andrs
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 01 June 2012 - 14:44

Помогите, пожалуйста, выбрать отель в Греции для веселого отдыха. Звездность 4 или 5, но неочень дорогой, где-то 2500 на двоих на 14 дней. Хочется дискотек и русских немного, но не малолеток. Сервис тоже, чтобы был на твердую 4.

Для молодых, активных людей могу посоветовать Родос, отель Lito. Там наилучшее сочетание цены и качества. Если взять только завтраки, то цена - ниже просто некуда (мне даже стыдно, что мы отдохнули за такие деньги). При этом, свободный WIFI (!) - болтай по скайпу, сколько хочешь! :) Отель очень комфортабельный. У него официально три звезды, хотя это твердая четверка (мне лично так хорошо и в пятерках не было). Очень понравился интерьер, сервис, но особенно - персонал. Люди настолько доброжелательные (причем, искренне, а не как в Египте или Турции). Вообще нам понравилось, что греки легкие и ненавязчивые. На Родосе можно взять напрокат велосипеды или мотоскуторы и исколесить весь остров. До центра на автобусе 15 мин. В центре - много клубов. Нам понравился латина-клуб Todo очень рекомендую, кто окажется на Родосе!!! Там учитель сразу учит танцевать: 5 минут и ты уже танцуешь! Вот мы там здорово время провели!!! И конечно - интересные экскурсии. А ещё там есть даже школа танго и регулярные милонги ( танго-вечеринки). Рядом с отелем справа супермаркет, а слева (10 мин) - разные ресторанчики (таверны). Я рекомендовал бы Sebastian. Там цены не как в ресторане, и еда разнообразная и вкусная. Пляж длиной в километр - бесплатный, ухоженый (правда не песок, а камушки. Но в этом что-то есть). В общем, для молодых, активных людей - это лучший, наверное, вариант (нам посоветовала Lito на Родосе пара, которая исколесила всю Грецию вдоль и поперёк). Мы очень довольны! Удачи всем!
  • 0

#7 Лада

Лада
  • Участник
  • 27 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 30.01.11

Отправлено 16 June 2012 - 15:47

Если на Крите, то еще веселое место - Малия. Там тусовки и ночные клубы примерно как в Херсониссосе.
  • 0

#8 Kerenza

Kerenza
  • Участник
  • 5 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 18.07.12

Отправлено 02 August 2012 - 22:31

В отеле Рortes Palace мы отдыхали уже второй раз.Отель уютный,чистый ,спокойный.Все работники отеля очень внимательные,спокойные и доброжелательные люди.В этом году лучше работали аниматоры,разнообразные развлекательные программы,просто молодцы!Кухня замечательная,повар просто кудесник,всегда всё вкусно.Номера чистые,уборка проводилась качественно. Мы с удовольствием ещё раз приедем в этот отель,в другой я даже не поеду,нас здесь все устраивает.
  • 0

#9 RoxBox

RoxBox
  • Участник
  • 8 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 21.05.12

Отправлено 22 August 2012 - 12:49

Если говорить о Родосе, то залезаете на HRS, или ему подобный, и выбираете любой понравившийся отель в районе Фалираки, там самое тусовое место на острове.
  • 0

#10 Kerenza

Kerenza
  • Участник
  • 5 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 18.07.12

Отправлено 24 August 2012 - 08:20

Мне все таки больше полуостров Халкидики понравился, там и пейзажи лучше и русских туристов поменьше :) . Отдых у нас прошел благополучно, потому что правильно отель выбрали. Все таки 90% отдыха от него зависит. Мне даже уезжать не хотелось из Portes Palace, но пришлось. Обязательно к ним еще вернемся. Вот фотографии нашла, могу выложить:

  • 0

#11 TuristSasha

TuristSasha
  • Участник
  • 26 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
Регистрация: 29.08.09

Отправлено 28 August 2012 - 13:01

Халкидики да, но на фото как обычно лучше, чем есть)
  • 0

#12 JamaicaJa

JamaicaJa
  • Участник
  • 1 сообщений
  • ГородНева
Регистрация: 23.04.13

Отправлено 24 April 2013 - 12:10

мне запомнился на Халкидиках Kassandra Palace. Наверное, в первую очередь тем, как здесь кормили. Очень уж мне надоели отели, где меню каждый день одно и то же, да и порции скудные. А здесь, помимо больших порций ассортимент просто огромен: мясо, рыбка (как минимум 3 различных вида), фрукты (дыни, нектарины, персики, арбузы). Персонал практически всегда улыбается. По мне, так им нужно еще и премии выплачивать за наглость наших туристов. В холодильнике всегда есть бесплатные напитки, в номере убирают каждый день, и даже если идешь на пляж, тебе все равно оставляют чистые полотенца. В общем, свои 4 звезды отель оправдал даже не на 100, а на все 200%! Так что если вы собираетесь отдохнуть в Греции. То лучше всего обратится за помощью в турфирмы  Грекомар.
  • 0

#13 Sibaritka

Sibaritka
  • Админ
  • 3582 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 30.09.10

Отправлено 24 April 2013 - 22:02

мне запомнился на Халкидиках Kassandra Palace. Наверное, в первую очередь тем, как здесь кормили. Очень уж мне надоели отели, где меню каждый день одно и то же, да и порции скудные. А здесь, помимо больших порций ассортимент просто огромен: мясо, рыбка (как минимум 3 различных вида), фрукты (дыни, нектарины, персики, арбузы). Персонал практически всегда улыбается. По мне, так им нужно еще и премии выплачивать за наглость наших туристов. В холодильнике всегда есть бесплатные напитки, в номере убирают каждый день, и даже если идешь на пляж, тебе все равно оставляют чистые полотенца. В общем, свои 4 звезды отель оправдал даже не на 100, а на все 200%! Так что если вы собираетесь отдохнуть в Греции. То лучше всего обратится за помощью в турфирмы  Грекомар.

а вы давно там были?
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых