Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Приключения русских в Италии


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 48

#41 BrunaNati

BrunaNati
  • Участник
  • 16 сообщений
  • ГородSPb
Регистрация: 21.08.06

Отправлено 22 August 2006 - 14:25

D`accordo!!!:)
  • 0

#42 karabasik

karabasik
  • Участник
  • 16 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 06.08.06

Отправлено 23 August 2006 - 00:16

яблочки не помыли им – ах, гады-то какие, прям страшное дело!
Да блин и правда, куда ж нам москвичам еще и САМИМ ЯБЛОКИ МЫТЬ??? Ну уж нет!!!
Голодуха в Италии!

А у кого-то нервишки...  шалят... Это  кто  ж  так  истерит? ))
Право, не стоит.
Просто мы больше не понесём по 950 евро на человека за экскурсионный тур в офис "Итал тревел" . Причём не только москвичи вкусили весь "пакет услуг" от туркомпании и принимающей стороны Giovanelli, например:туристы из Воронежа, Липецка, Челябинска, Екатеринбурга никак не могли понять, заплатив за отель в центре Рима,  почему они вынуждены  добираться до этого отеля 12 остановок на метро от центра на окраину. И именно эта "ветка" метро из-за ремонта закрывалась в 21-00 час. Сами понимаете, неувязочка!
Профессионалы так замену отеля не делают.
Но если бы только эта оплошность, там был целый бисер неувязочек и у всех сложилось впечатление, что нашими деньгами турфирма решала какие-то свои проблемы, а уж никак не озадачивалась организацией познавательного отдыха россиян, тем более в такой стране, как Италия.
И если бы Вы внимательно читали мысли людей на форуме, Вы бы  не зациклились на яблоке как Ева, а осознали бы одну простую вещь - люди здесь грамотные, знающие.
Любят ИТАЛИЮ!!! Уважают и знают её историю и культуру!!!
Не сомневайтесь!
А что касается Вашего посыла в Турцию, извините, некорректно сравнивать...
Так что не горюйте. И постарайтесь уделять внимание своим соотечественникам...))
Non mi poriano gia mai fare ammenda
Del lor gran fallo gli occhi miei, sed elli

  • 0

#43 BrunaNati

BrunaNati
  • Участник
  • 16 сообщений
  • ГородSPb
Регистрация: 21.08.06

Отправлено 23 August 2006 - 13:39

Горюете - то это вы по-моему,а не я. Потому что у меня в ИТАЛИИ был шок не от сервиса, а от красоты! А соотечественникам передавать приветы придется вам, потому что я давно не езжу в групповые туры.И зациклились то вы на яблоках, мне бы и в голову не пришло такое написать в своем отзыве! Так что не переводите стрелки,per favore!
И я абсолютно спокойна, не переживайте. И за себя и за Италию. (И даже за Турцию.)
Я первый и последний раз путешествовала по Италии с группой «руссо туристо облико морале»когда-то в каком-то 2000, и тоже надо сказать была не в восторге, когда мы вместо двух лишних часов в Венеции просидели на причале в ожидании катера, как будто нам делать было нечего в Венеции и мы уже все посмотрели! Или эти постоянные остановки автобуса и бесконечное стояние в очереди в туалет или заезды в никому не нужные магазины!
Но это был наш первый раз в Италии! И нам нравилось все! Мы были в таком восторге от этой красоты, она так сильно нас ослепляла, что нам было не до раздражения на туристов, гидов, завтраки и проч. Чем кормили – тому и рады! Главное – что мы в Италии!
После этой первой поездки уже конечно ездим самостоятельно, иногда почти самостоятельно(то есть все равно через турфирму, но индивид.тур).
Если  и вы такой  знаток и любитель Италии, то давно пора путешествовать по этой стране самостоятельно. Бояться там точно нечего. Зато сам будешь решать куда тебе идти: в магазин, в туалет или в музей! Рамки во времени, постоянные опоздания и задержки – это самое неприятное в групповых турах, но все-таки рассуждения туристов из нашей группы, о том, что их кормят черствой булкой и супом из замороженных овощей  – смешны и мелочны.
Meglio tardi che mai, Italia chiamo!
:cool:

  • 0

#44 felix 2

felix 2
  • Участник
  • 27 сообщений
  • Городberlin
Регистрация: 19.07.06

Отправлено 23 August 2006 - 19:03

И находятся сеньоры,которые считают что у итальянцев и русских разные менталитеты!:D
  • 0

#45 karabasik

karabasik
  • Участник
  • 16 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 06.08.06

Отправлено 23 August 2006 - 21:36

Чем кормили – тому и рады! Главное – что мы в Италии!

Наш президент и его итальянский друг обрыдались!
Да, здравствует дружба двух народов!!! Вечная и нерушимая!!!

  • 0

#46 karabasik

karabasik
  • Участник
  • 16 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 06.08.06

Отправлено 23 August 2006 - 21:58

когда-то в каком-то 2000, и тоже надо сказать была не в восторге,
Но это был наш первый раз в Италии! И нам нравилось все !

И  КАК  ЭТО  ПОНИМАТЬ?
Вы уж определитесь, наконец, уважаемая.
На дворе 2006 год...
... а тут столько Ваших указаний, что я  прямо и не знаю (пятилетку за три года не успеть).
Вам бы сумбур и категоричность в Университете преподавать.

  • 0

#47 Antony

Antony
  • Путешественник
  • 1250 сообщений
  • ГородMoscow
Регистрация: 01.04.05

Отправлено 23 August 2006 - 22:22

Имхо только у психически неполноценного человека может быть радостный от всего взгляд(и струйка слюны из уголка рта).Я сам раз в месяц бываю в Италии,она мне нравится,но супер-пуперофигенной красоты не наблюдал в массовом порядке.Так может говорить только человек,который на родине за спальные районы не заглядывал...
  • 0

#48 merial

merial
  • гуру, модератор
  • 6824 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 01.04.05

Отправлено 24 August 2006 - 10:38

Предлагаю маленько подредактировать свои посты. А то получается турнир по остроумию, оригинальности и отчасти гламурности... :) По теме топика кто-нить собирается общаться или все скатятся во флейм?
  • 0

#49 ScepticForever

ScepticForever
  • Гуру
  • 2832 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 17.03.06

Отправлено 24 August 2006 - 18:38

По теме:
Италия это хорошо!
Грязные фрукты это плохо!От этого,кто не знает,кишечная инфекция
бывает.
Ещё надо мыть руки перед едой!
В противном случае Италия может превратиться в полный апофигей...

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых