Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

В мадрид на концерты


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Гюзель

Гюзель
  • Участник
  • 2 сообщений
  • ГородПитер
Регистрация: 21.06.06

Отправлено 21 June 2006 - 12:43

Народ, подскажите мне, как лучше сделать.
моя мама в сентябре должна ехать в Испанию (в Мадрид)  на концерты испанского певца Рафаэля.
поездка должна продлится всего 6-7 дней, тур она брать не хочет, остановиться хочет в остале (?) (народ уже так ездил. говорят, так дешевле будет)
так вот вопрос. где в Москве можно сделать визу и как забронировать билеты на самолет?
Говорят, в этом году Испания очень ужесточила выдачу виз, не выпускает даже замужних женщин, требует немыслимые справки, которые раньше не нужно было.н
подскажите турфирму, которя может гарантировано получить испанскую визу? и забронировать билеты подешевле?
первый раз занимаемся организацией поездки самостоятельно, сорри, если вопросы глупые=)

  • 0

#2 Zerokol

Zerokol
  • гуру, модератор
  • 5177 сообщений
  • ГородMoscow
Регистрация: 31.03.05

Отправлено 21 June 2006 - 14:30

визы делает Испанское посольство, билеты можно купить на эрофлот и иберию.
  • 0

#3 Гюзель

Гюзель
  • Участник
  • 2 сообщений
  • ГородПитер
Регистрация: 21.06.06

Отправлено 21 June 2006 - 21:26

хм.... а вы думаете я именно это спросила?
вообще я в курсе, что визы делают консульства, но мне нужен вариант беспроигрышный, и менее заморочный.
мы живем в Питере, мама поедет из МСК. тем более, если получать визы самостоятельно, то потребуют как раз резервирование отеля и бронирование билетов. мне нужна фирма, которая сделает это все для нас.
а вот что такое иберия и эрофлот я понятия не имею.

  • 0

#4 Zerokol

Zerokol
  • гуру, модератор
  • 5177 сообщений
  • ГородMoscow
Регистрация: 31.03.05

Отправлено 21 June 2006 - 22:11

фирм таких много, но "беспроигрышных" вариантов нет! Поскольку визы выдает консульство, обращаясь в фирму, вы идете на обман консульства и соответственно если консульство это поймет или даже заподозрит, вам откажут в визе. Историй таких много, но тем не менее, куча людей получает визы так. Обычно подобного рода услуги (для Испании) стоят в районе 200 евро. На этом сайте (www.travel.ru) в разделе визы есть фирмы которые этим занимаются.
Аэрофлот и Иберия это компании которые летают в Мадрид.

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых