Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Зажрался - не знаю куда поехать в отпуск....


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

#1 JeanMaryIvan

JeanMaryIvan
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 22 August 2002 - 10:52

Вот ведь как бывает ...Много катался по работе последние 2 года и уже не знаю куда в отпуск то поехать. Хочется чего то необычного- но не экстремального. А так семья любит города всякие смотреть , на машинке проехать где интересно...Экзотика ради слов- и я там был!-не идет .. ДЛя души чего то хочется .. Вот ведь задача , блин А в отпуске был последний раз 3 года назад ..Может кто подскажет ...Ведь бываю жемчужины везде - надо знать только, а на протоптанных тропахтаких жемчужин даа--ааа-авно нет

  • 0

#2 Alik

Alik
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 22 August 2002 - 11:02

Рекомендую отдохнуть в Таиланде! Цены приемлемые,море,экзотика! В отличии от Европы наводнений нет,каждый день 30 градусов. Более подробно о Таиланде читайте на нашем сайте www.thairasputin.narod.ru

Здесь все о Таиланде!

  • 0

#3 JeanMaryIvan

JeanMaryIvan
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 22 August 2002 - 11:08

В Таиланд только за секс - туризмом ехать надо Больше там делать нечего- другой мир- нам не понять

  • 0

#4 Alik

Alik
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 22 August 2002 - 11:20

В последнее время как раз-таки приезжают отдыхать люди с семьями,и им нравится,согласитесь что сервис здесь на много выше чем в России,я имею ввиду теже Сочи,ну а цены значительно ниже.Вот к примеру зимой выбор не так и велик,в арабских странах полный запрет на все то что мы привыкли,а здесь все можно! Так что приезжайте отдыхать к нам,постараемся чтобы Вам понравилось!

Все о Таиланде!

  • 0

#5 Светуля

Светуля
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 22 August 2002 - 11:33

Ох, ну снимите котедж где-нибудь в Норвегии-Финляндии-Швеции, покатайтесь взад-вперед на пароме Силия-Лайн! Поживите в свое удовольствие, походите на рыбалку, в аквапарк, сгоняйте в Данию! Красиво, полезно, информационно насыщенно, и вообще душа развернется и обратно уже не захочет! Природа, экология, готика, люди приличные: мир, покой и просветление всего существа!!

  • 0

#6 GUE/API - Николай

GUE/API - Николай
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 22 August 2002 - 13:00

= В Таиланд только за секс - туризмом ехать надо

Не верно, в Паттайе - да. Тайланд большой. :))
сами посмотрите http://airpeopletour...e_hong_sorn.htm
какой уж там секс туризм :)))

= Больше там делать нечего- другой мир- нам не
= понять
для инфы http://airpeopletour...nd/sukhotai.htm
делать есть что, было бы немного денег.. а остальное можно сделать :)))


Тур форумы по Азии (для профи и всех)

  • 0

#7 Shurik

Shurik
  • Путешественник
  • 508 сообщений
  • ГородKiev
Регистрация: 12.05.05

Отправлено 22 August 2002 - 13:24

Хотите экзотики, следайте в Новую Каледонию!!! :-)
http://www.tours.ru/country....es=1688

  • 0

#8 Virtual

Virtual
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 22 August 2002 - 13:48

Если средства позволяют, то на индонезийских островах можно неплохо и покупаться в чистейшем море, и по загорать на белоснежных пляжах, и достопримечательностей море посмотреть. Бали не предлагаю - исхожено, а вот Ломбок с его девственными пляжами и безумно красивыми закатами, а также Яву с древними храмами, дворцами и одним из чудес света - я бы порекомендовал. При желании можно скомбинировать тур с Сингапуром или Гонконгом, там тоже есть места, не исхоженные туристом. Если заинтересовало, пишите на мыло.

  • 0

#9 евгения

евгения
  • Участник
  • 79 сообщений
Регистрация: 28.08.05

Отправлено 22 August 2002 - 14:09

А хотите в Мюнхен на Октоберфест? Посмотрите www.smarttravel.narod.ru
Кстати, и на Ибице можно оччччень недурственно отдохнуть.

  • 0

#10 JeanMaryIvan

JeanMaryIvan
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 22 August 2002 - 15:45

ОСмелюсь посоветовать тем кто едет первый раз и не знает точно уточнить ЧТО ИМЕННО вас там ждет Кому то хорошо а кому то хуже горькой редьки Если это подходит - то отлично проведете время Если нет- то значит сосиски, ребрышки и пиво и громкие песни не для вас Я вот просто ко вторым отношусь Уважаю Баварию , белые домики, большую деревню Мюнхен, классных парней и девий( и дедулек и бабулек) в национальной одежде, но немецкий стиль празднования не совсем мне подходит Вот как работают они- мне нравится А как отдыхают- нет

  • 0

#11 JeanMaryIvan

JeanMaryIvan
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 22 August 2002 - 15:52

Хотел добавить что хочется не столько экзотики сколько нового и приятного ( жемчужин) рядом Новое и классное не обязательно за 10 морей лежит - надо просто знать. Мой метод сейчас отработался за это время и в него входит достаточно длинная подготовка( чтобы все чудненько потом было и без накладок) и очень точечное но душевное посещение чего либо и-или делание там чего -либо. Гнать за 36 часов перелета не круто так как это кол-во скорее а не качество и не всегда от того что летишь долго кайф наступает ( скорее усталость ) Последний раз кайф был когда в немецкой деревне я ТАКИЕ пирожные ел - никогда таких даже не пробовал И болтал с местными старушками о природе и погоде ..

  • 0

#12 Ditmar

Ditmar
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 22 August 2002 - 16:07

Знаете, можно отлично отдохнуть в Германии (Октоберфест тоже совсем не в моем вкусе)и с пользой для здоровья.Например, нестандартный отель в красивом месте со спортивными оздоровительными возможностями. Комфорт, красиво, вкусно. На мой вкус это действительно отдых для делового человека. Но этих отелей в справочниках нет, можно провести пару дней в большом городе, если интересуют магазины, театры и пр. и потом на недельку в такой оазис.


  • 0

#13 Shurik

Shurik
  • Путешественник
  • 508 сообщений
  • ГородKiev
Регистрация: 12.05.05

Отправлено 22 August 2002 - 16:33

Ну тогда могу рекомендовать Китай, провинцую Сичуань. Вот там место - так место. Панды, зелень, в общем, красиво и спокойно!

  • 0

#14 JeanMaryIvan

JeanMaryIvan
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 22 August 2002 - 16:37

=Пару месяцков подготовить и рвануть Очень даже ничего ...Спасибо

  • 0

#15 marsi

marsi
  • Участник
  • 50 сообщений
Регистрация: 10.04.05

Отправлено 22 August 2002 - 16:39

А рваните в Ирландию по Гиннесу ударить. Народ душевный, пиво хорошее. Пирожные тоже разные есть.

  • 0

#16 Спортлото

Спортлото
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 22 August 2002 - 16:59

Да столько маршрутов для "точечного" изучения...Ранняя осень - самое интересное время для "дороги вина и сыра" во Франции. Про маршрут "камамбер+сидр+кальвадос" я тут уже писала. А ведь такие же уникальные маршруты есть в Бордо и других французских провинциях. Ездишь неторопливо по французским деревням, дегустируешь вино, сыры, наслаждаешься...Можно посетить клинику, где есть винотерапия, даже не клиника это, а типа дома отдыха-отеля с прописанным винолечением. :) А еще рядом Альпы, до них рукой подать, ранней осенью они удивительно красивы, когда схлынул поток летних туристов. Такой полусонный роскошный Мёжев, серпантин, вид на долину и закаты из шале. Настоящий (а не на Тефале) раклетт на огне, фондю с шабли.

  • 0

#17 asy

asy
  • Гуру
  • 5263 сообщений
  • Городмосква
Регистрация: 10.03.05

Отправлено 22 August 2002 - 17:10

в таиланде классное море и природа!
да и экзотики полно приятно.
кухня чудеснейшая.

  • 0

#18 DimaN

DimaN
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 22 August 2002 - 22:11

Нечто в духе предложенного Спортлото: Тоскана (помимо Флоренции там еще тьма милейших мест – Сиену упомянул как самое-самое), Прованс (особенно, если разминетесь с туристическим пиком), бельгийская провинция. Как основной пункт для путешествий рекомендую три вынесенных в сабж города. Небольшие, не слишком уж раскрученные, как турцентры, и милейшие до сентиментального визга. Дико органичные в своем средневековом облике. Опять-таки, всегда есть выбор времяпрепровождения: хотите – классическое искусство (в Сиене и Брюгге особенно достойно представлено), хотите – классическая пьянка (тут уж Авиньон в фаворитах). Европейская, в общем, провинция во всем своем шарме.

= Да столько маршрутов для "точечного"
= изучения...Ранняя осень - самое интересное
= время для "дороги вина и сыра" во
= Франции. Про маршрут
= "камамбер+сидр+кальвадос" я тут
= уже писала. А ведь такие же уникальные
= маршруты есть в Бордо и других французских
= провинциях. Ездишь неторопливо по
= французским деревням, дегустируешь вино,
= сыры, наслаждаешься...Можно посетить
= клинику, где есть винотерапия, даже не
= клиника это, а типа дома отдыха-отеля с
= прописанным винолечением. :) А еще рядом
= Альпы, до них рукой подать, ранней осенью
= они удивительно красивы, когда схлынул поток
= летних туристов. Такой полусонный роскошный
= Мёжев, серпантин, вид на долину и закаты из
= шале. Настоящий (а не на Тефале) раклетт на
= огне, фондю с шабли.

  • 0

#19 JeanMaryIvan

JeanMaryIvan
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 23 August 2002 - 05:45


  • 0

#20 Yulia

Yulia
  • Участник
  • 34 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 29.06.05

Отправлено 23 August 2002 - 16:01

Поддерживаю! Тоскана одно из прекраснейших мест, особенно осенью. Катание на велосипеде по старым немым улочкам и холмам, прозрачный воздух и красивейшие пейзажи. Идеально для размеренного отдыха, когда никуда не надо торопиться. Посетите обязательно Сиену (где остановилось время), Сан Джиминьяно, Болонью (университетский город с домами розовых и абрикосовых тонов), да там каждая деревенька - произведение искусства. Возьмите машину напрокат, это рекомендация, с общественным транспортом в Италии не очень:) Если нужен совет, то обращайтесь. Я сама собираюсь туда в конце октября, уже в третий раз. Желаю приятного отдыха!

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых