Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Остались ли Вы довольны тур фирмой.


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 speaker81

speaker81
  • Участник
  • 2 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
Регистрация: 19.06.06

Отправлено 19 June 2006 - 13:20

Я хочу по возможности выслушать Ваше мнение по турфирме Нева.
Честное слово,я эту информацию не буду воспринимать как рекламу.
Спасибо за ответы.

  • 0

#2 шут-даун

шут-даун
  • Гуру
  • 1937 сообщений
Регистрация: 31.03.05

Отправлено 19 June 2006 - 13:47

Честное слово,я эту информацию не буду воспринимать как рекламу.

Как вам это удастся?  ???
  • 0

#3 merial

merial
  • гуру, модератор
  • 6824 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 01.04.05

Отправлено 19 June 2006 - 13:57

А на форуме "Невы" не проще поинтересоваться? Там то уж точно больше откликов будет.. :)
  • 0

#4 Angelique

Angelique
  • Участник
  • 2 сообщений
Регистрация: 20.12.07

Отправлено 20 December 2007 - 02:06

Только НЕ НЕВА. Я там работаю... И хочу сказать - не путешествуйте через эту фирму никуда! Я считаю, если к своим работникам здесь такое отношение, то к туристам может быть не лучше.
Дело в том, что я работаю в Call Centre, а  здесь сплошное нарушение Трудового Кодекса и законодательства. Правда, я тут долго не останусь. Непонятно откуда берутся штрафы, которые не были оглашены и никто под ними не подписывался, по личным вопросам не позвонить, сидишь в подвале, в котором не ловиит даже телефон, без интернета, без связи с внешним миром.. Просто ужас, а зарплату ещё тысяч на 5 урезать могут, никогда не знаешь, насколько меньше получишь в этот раз..
И если кто вдруг туда хочет пойти работать - девочки, даже не думайте!!! Бегите оттуда, как от цепной собаки... Это рабский неблагодарный труд.
А на месте туристов я бы тоже хорошенько подумала, лететь ли через такого "туроператора".

  • 0

#5 puteshestvenniki

puteshestvenniki
  • Путешественник
  • 157 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 13.11.07

Отправлено 20 December 2007 - 12:26

Несколько раз пользовалась услагами этой фирмы. Могу сказать одно , сотрудники этой фирмы не владеют совсем информацией по турам.Обращаться стоит в том случае , если вы знаете что хотите и у вас самих есть полная информация о туре и о гостинице , тогда приходите к ним и оплачивайте.У Невы часто бывают не дорогие предложения по турам и это кажется заманчивым , но качество отелей в не дорогих турах , конечно оставляет желать лучшего.Несколько раз сталкивалась с хамским поведением сотрудников этой фирмы , особенно в последнее время , раньше лет 5-6 назад , обслуживание было лучше.Но каких то особых претензий к Неве нет , выбирая не дорогой тур , надо рассчитывать и на соответствующий не дорогому туру уровень. А не компетентность сотрудников турбизнесса встречается часто и в других тур.фирмах.Поэтому все чаще прихожу к выводу о том ,что лучше путешествовать спамостоятельно. Сам себе туроператор.:P
  • 0

#6 puteshestvenniki

puteshestvenniki
  • Путешественник
  • 157 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 13.11.07

Отправлено 20 December 2007 - 13:03

А на форуме "Невы" не проще поинтересоваться? Там то уж точно больше откликов будет.. :)


Да ! претензий на их форуме много



  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых