Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Недорогой, хороший отель в Шарме ???


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 ALADDIN

ALADDIN
  • Краевед
  • 76 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 07.01.06

Отправлено 17 June 2006 - 22:12

Может кто-то знает хорошие отельчик в Шарме.
В Котором можно взять номер на прямую, и чтобы не очень дорого было.
Пакет взять не получится, т.к. билеты уже куплены, да и не очень хочется привязiватся к одному месту.

  • 0

#2 asy

asy
  • Гуру
  • 5263 сообщений
  • Городмосква
Регистрация: 10.03.05

Отправлено 17 June 2006 - 23:42

я бы советовала отели взять у агента в москве. потому как в шарме вы получите цену "по прайсу", а это раза в 2 больше того, что обычно платят за пакет.
взять отель без перелета - нормальное дело. и гантам это не менее выгодно, чем полная продажа.
если же вас интересуют отели 1-2*, то это проще на месте найти. не думаю, что в такое время года там аншлаг

  • 0

#3 ALADDIN

ALADDIN
  • Краевед
  • 76 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 07.01.06

Отправлено 20 June 2006 - 00:12

asy Подскажи пожалуйста, через кого можно в Москве заказать, и примерно во сколько обойдётся 5 звёздочный отель на двоих в Шарме денька на три, если это вообще возможно, и какой неплохой ? Мне предложили в Израиле взять Хилтон по 100$ за ночь за двоих, ето как -бы ешё со скидой в 50 %, это на самом деле так ? :) И ешё вопросик:) Реально заказать номер на одного, и чтобы у меня там ешё моя подруга тоже жила, или могут быть проблемы ?
  • 0

#4 asy

asy
  • Гуру
  • 5263 сообщений
  • Городмосква
Регистрация: 10.03.05

Отправлено 20 June 2006 - 09:48

5* в шарме бывают настолько разные, что разброс по ценам может быть в 3 раза. через кого взять только отель и еще на 3 дня (да и удаленно, как я понимаю?) - сложно сказать.

что касается отелей, то мне лично очень понравился конрад. он не в наама бей, но все равно в очень хорошем месте.

хилтон 5* только waterfalls, вроде (если не идет речь о хилтоне в табе). в принципе, он не плохой.

  • 0

#5 asy

asy
  • Гуру
  • 5263 сообщений
  • Городмосква
Регистрация: 10.03.05

Отправлено 20 June 2006 - 09:49

кстати, не обязательно брать 5*. бывают и 4* отличные.
  • 0

#6 ALADDIN

ALADDIN
  • Краевед
  • 76 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 07.01.06

Отправлено 21 June 2006 - 21:57

Уважаемая asy, поделитесь пожалуйста информацией где можно про этот отель узнать ? Кто в Москве на него места продаёт ? И можно-ли снять одноместный номер, и жить там вдоём, ведь никого не должно по идеи волновать, что я там сплю не один :) И как вы думаете цена в 100$ за ночь на двоих за 5* отель в шарме не завышенная, может там напрямую примерно такая-же ?
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых