Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Молодежный отель в Сочи лето 2006


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 russ

russ
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 12 June 2006 - 23:46

Ребята в Сочи был раз 9-10 точно, всегда отдыхал в частном секторе или в частных гостиницах. Теперь вот есть возможность отдохнуть в гостиницах, отелях или санаториях, но увы не знаю такие. В Турции например проще, там анимация, дискотеки и т.д., у нас понимаю еще такого нет. А если есть то наверное "потолок" типа Радиссон САС Лазурный. А вот кто что знает про молодежные веселые гостиница?
  • 0

#2 merial

merial
  • гуру, модератор
  • 6824 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 01.04.05

Отправлено 13 June 2006 - 10:36

В Адлере есть курортный городок. Там на отдельной территории 4-5 гостинниц(Фрегат, Дельфин, Коралл и ещё). Достаточно весело. Много молодёжи... :)
  • 0

#3 лена22

лена22
  • Участник
  • 4 сообщений
  • ГородТбилиси
Регистрация: 11.06.06

Отправлено 23 June 2006 - 06:34

в прошло году 2 месяца была в Адлере в том самом курортном городке-впечатления супер!!!!!!!!
очень советую съездить
внимание!!!!!!!!
когда к вам на вокзале подойдет лицо кавказской национальности и предложит ПОЧТИ БЕСПЛАТНО ШИКАРНОЕ ЖИЛЬЕ ,вспомните-бесплатный сыр быает только в мышеловке!!!!!!!!!!!!
и не поленитесь,пройдите пару шагов от вокзала и в глазах зарябит от количества объявлений о сдаче внаем!!!!!!
для особо непонятливых поясняю: лицо кавказской национальности-в любом случае посредник и цену за жилье он вам говорит заведомо с учетом своих интересов(так,если хозяйская цена 100 рублей,то посредник начнет с 200 но не скинет ниже 150)
вот и получается,что каждый день вы платили в среднем на 50 рублей дороже.......
они работают в том числе и с гостиницами да с любыми видами жилья
так что осторожнее

  • 0

#4 minihotel

minihotel
  • Краевед
  • 39 сообщений
  • ГородЮжная столица
Регистрация: 18.09.05

Отправлено 23 June 2006 - 10:32

Лена22!
Вы уже запарили, в каждом посте Лицо кавказской национальности!!!
Я русский, родился и вырос в национальной республики-Латвия!!!
И запомгните, нет плохих народов, городов и т.д Есть конкретные плохие люди!!!
И как Вам уже ответил в другой теме, классный посредник, это находка для любого туриста.
По поводу Курортного городка.
Это действительно классная инфраструктура района, множество кафешек, и другой развлекухи. Но лично я там жить не стал бы.
В этом районе, масса частных гостиниц. Это удобней, порой выгодней. А вот инфраструктура Курятника, доступна для всех!!!

  • 0

#5 Пуля

Пуля
  • Участник
  • 2 сообщений
  • Городмосква
Регистрация: 10.12.06

Отправлено 10 December 2006 - 01:40

Ребята, про сочи ничё не знаю, знаю про Туапсе , там такой клёвый пансионат, молодёжный и тусовочный, такие пенные и текильные вечеринки.... а питание ваще улёт, жалко что у них сайта нет, ааааа называется он Жемчужина кавказа, нах-ся в 40 км от туапсе:)
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых