Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Серфинг для начинающего?


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 dmitriyl

dmitriyl
  • Участник
  • 3 сообщений
  • ГородPetersburg
Регистрация: 01.06.06

Отправлено 01 June 2006 - 17:43

Друзья, пора, чувствую, ехать в отпуск на море/океан.  Хочется в место, где есть народ, ночная жизнь и серфинг.  Никогда раньше на доске не стоял.  Что скажете по поводу Греции?  А точнее, интересуют Родос и Крит.  Где лучше там останавливаться и что ожидать.  Буду благодарен!  Дмитрий
  • 0

#2 merial

merial
  • гуру, модератор
  • 6824 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 01.04.05

Отправлено 01 June 2006 - 23:36

ИМХО. Боюсь с сёрфом там проблемы возникнут. Постоять на нём Вы сможете... на берегу.... проходя курс молодого бойца у местного инструктора. За сёрфингом туда ехать не стоит. :)
  • 0

#3 dmitriyl

dmitriyl
  • Участник
  • 3 сообщений
  • ГородPetersburg
Регистрация: 01.06.06

Отправлено 04 June 2006 - 01:05

А это почему?  Я слышал, что на Родосе очень даже неплохо, и школы есть...не одна.
  • 0

#4 alex-from

alex-from
  • Участник
  • 8 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 31.03.06

Отправлено 19 June 2006 - 19:18

Если речь идет о доске под парусом - то, действительно, на греческих островах этого добра много.  Если же о классическом серфинге, т.е. на волне, то в Средиземном море искать бесполезно.  См., например,
http://www.surfing-w...ng_vacation.htm
там основные места указаны.  К сожалению, все не близко
:(

  • 0

#5 Cемен

Cемен
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 22 June 2006 - 16:42

На Родосе класные серфклубы в районах Ялисос и Иксия.
Еще есть в Прасониси, но там с гостиницами проблем.
Владелец одного из клубов в Ялисосе какой-то знаменитый серфингист немец Юрген. У меня друг туда каждый год ездит.

  • 0

#6 dmitriyl

dmitriyl
  • Участник
  • 3 сообщений
  • ГородPetersburg
Регистрация: 01.06.06

Отправлено 24 June 2006 - 21:37

Спасибо.  Я уже в Египте, в Хургаде.  Очень и оченнь неплохо.  Отель Софитель, здесь русская школа Монстра.  Ставят бойца на доску:)
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых