Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Коста дель соль. Royal Al Andaluz


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 Юлия

Юлия
  • Участник
  • 163 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 20.04.05

Отправлено 19 May 2006 - 17:10

Кто-нибудь в это отеле бывал? Поделитесь пожалуйста информацией, а то в интернете почти ничего о нем нет
  • 0

#2 СТАРЫЙ ИСПАНЕЦ

СТАРЫЙ ИСПАНЕЦ
  • Гуру
  • 803 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
Регистрация: 09.05.06

Отправлено 20 May 2006 - 11:40

Был рядом. Для 4-х звезд стоит далековато от моря, а так - красивый, современный.  Попробуйте попасть в MELIA COSTA DEL SOL (ну, конечно, если Вы являетесь поклонниками холодной воды)
  • 0

#3 zoila

zoila
  • Путешественник
  • 33 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 30.06.05

Отправлено 20 May 2006 - 17:09

Вопрос, видимо, Старому Испанцу: а вы случайно не подскажете, какой отель выбрать мне? Нужно в Торремолтиносе, *** хотя бы формально (для консульства), близость к автовокзалу и чтобы работал после окончания сезона. Еду не моржеваться ;) , а ради вылазок в города.
  • 0

#4 СТАРЫЙ ИСПАНЕЦ

СТАРЫЙ ИСПАНЕЦ
  • Гуру
  • 803 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
Регистрация: 09.05.06

Отправлено 21 May 2006 - 22:28

Вопрос, видимо, Старому Испанцу: а вы случайно не подскажете, какой отель выбрать мне? Нужно в Торремолтиносе, *** хотя бы формально (для консульства), близость к автовокзалу и чтобы работал после окончания сезона. Еду не моржеваться ;) , а ради вылазок в города.

Если Вас не пугают низколетящие самолеты (до Малаги каких-то 15 км) и оживленная трасса , то GRIEGO  MAR 3*  или FLAMINGO 3*. Первый стоит поближе к трассе и в нем есть «все включено» (если надо), второй чуть подальше, но оба в центре Торемалиноса и до моря отсюда топать около километра. Когда заканчивают работать надо узнавать, но до конца октября всяк работают.Мне кажется, что есть альтернатива Термалиносу – Фуенхирола, отели надо смотреть относительно автобуса (не помню), зато до Малаги уже 30-35 км, а значит потише…
  • 0

#5 zoila

zoila
  • Путешественник
  • 33 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 30.06.05

Отправлено 23 May 2006 - 09:45

В городе я собираюсь только ночевать, и то, возможно, одну ночь придется переночевать в остале в Гранаде. Из Фуенхеролы дольше ехать до Малаги, а мне ведь там еще на междугородний автобус пересаживаться, и так каждый день. Насчет "все включено" вы меня здорово насмешили :p - я ведь даже к ужину успевать не буду, не то что к обеду :)
  • 0

#6 СТАРЫЙ ИСПАНЕЦ

СТАРЫЙ ИСПАНЕЦ
  • Гуру
  • 803 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
Регистрация: 09.05.06

Отправлено 23 May 2006 - 11:45

Тогда для Вас LOS JAZMINES 2*  подойдет лучше, правда стоит у моря и идти до автобуса дальше, ночевать будет дешевле.
  • 0

#7 zoila

zoila
  • Путешественник
  • 33 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 30.06.05

Отправлено 23 May 2006 - 11:49

Не пойдет :( я для того и затеяла эту канитель с путевкой, вместо того, чтобы получить визу самой и лететь через Мадрид, что у меня мало шансов получить визу. Так что две звезды, к сожалению, не подойдут.
  • 0

#8 -Olga-

-Olga-
  • Участник
  • 2 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 18.05.06

Отправлено 25 May 2006 - 10:55

Кстати, я собираюсь остановиться в LOS JAZMINES, по-моему вполне нормальный отель, хотя тур-агенство уверяет что он 3*. В интернете на разных сайтах он то 2*, то 3*. Это нормальное явление?
  • 0

#9 zoila

zoila
  • Путешественник
  • 33 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 30.06.05

Отправлено 25 May 2006 - 11:30

Лучше, наверное, попробовать списаться непосредственно с отелем. Есть какая-то вероятность, что они отремонтировались и подняли класс, но, может, и дурят вас в агенстве. По каталогам он симпатишный, и отзывы в сети вполне хорошие, если не считать посланий тех товарищей, которые за свои две копейки рассчитывали на рай на земле.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых