Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

виза


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Julia

Julia
  • Участник
  • 110 сообщений
  • ГородЕкатеринбург
Регистрация: 22.04.05

Отправлено 16 May 2006 - 21:31

Мне нужно три визы: Египет, Гана, Камерун.
Могу ли я их получать по паспорту, который еще не просрочен, но уже меньше полугода до его окончания?
В это время, пока я получаю визы, я хотела бы сделать новый паспорт. Забирают ли старый пасорт в то время, как делают новый?

  • 0

#2 asy

asy
  • Гуру
  • 5263 сообщений
  • Городмосква
Регистрация: 10.03.05

Отправлено 16 May 2006 - 22:54

египетскую визу точно дадут. но будет ли она действительна при попытке въезда с другим паспортом - неизвестно.
  • 0

#3 Zerokol

Zerokol
  • гуру, модератор
  • 5177 сообщений
  • ГородMoscow
Регистрация: 31.03.05

Отправлено 20 May 2006 - 14:54

vo vrema ofomleniya novogo, stariy pasport ne zabirayut
  • 0

#4 Вечный странник

Вечный странник
  • Путешественник
  • 29 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 17.05.06

Отправлено 22 May 2006 - 10:05

1. Получить визы не проблема.
2. Старый паспорт находится на руках до выхода нового.
3. Но как только паспорт выйдет, чтобы его забрать, надо будет аннулировать старый и тогда визы будут потеряны.

Если будут проблемы с визами Ганы и Камеруна, то пишите.

  • 0

#5 merial

merial
  • гуру, модератор
  • 6824 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 01.04.05

Отправлено 22 May 2006 - 13:56

>3. Но как только паспорт выйдет, чтобы его забрать, надо будет
>аннулировать старый и тогда визы будут потеряны.

Сдается мне, что визы потерянны НЕ будут...

  • 0

#6 Вечный странник

Вечный странник
  • Путешественник
  • 29 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 17.05.06

Отправлено 22 May 2006 - 14:12

Обычно, если паспорт старый, то визы надо переставлять  либо ставить новые. Очень мало стран, которые разрешают одновременно использовать 2 паспорта, по одному выехать из России, а по другому въехать в страну.
И Африканские государства к таким не относятся. Но переставить визу вполне возможно.
А еще лучше просто офрмить в новый.

  • 0

#7 jila

jila
  • Участник
  • 167 сообщений
Регистрация: 16.12.05

Отправлено 29 May 2006 - 13:28

Мне нужно три визы: Египет, Гана, Камерун
Сотоварищи бред то какой 3 визы сразу и страны удивительные кроме Египта здесь проблем нет даже моя дочка знает виза в аэропорту у дяди за деньги. А вот Гана и Камерун Ну я бы понял Габон он рядом прыг и ты уже в Камеруне прыг и обратно.А чего не Чад или там Мавритания.

Могу ли я их получать по паспорту, который еще не просрочен, но уже меньше полугода до его окончания?
Конечно да только если сроки истекут будьте любезны пойти погулять.
Никто переставлять визы не будет только за дополнительные тугрики А особенно товарищи с Ганы они вообще неохотно индивидуалам дают визы в отличии от Камерунцев. Ибо у них свой африканский гешефт от тур.фирм.

В это время, пока я получаю визы, я хотела бы сделать новый паспорт. Забирают ли старый пасорт в то время, как делают новый?
 Конечно на ксерокопию своего старого паспорта с большой любезностью .Тогда уж Вам Ганы не видать как своих ушей.

Очень мало стран, которые разрешают одновременно использовать 2 паспорта



  • 0

#8 Zerokol

Zerokol
  • гуру, модератор
  • 5177 сообщений
  • ГородMoscow
Регистрация: 31.03.05

Отправлено 29 May 2006 - 15:40

пока вы делаете новый зп, старый не забирают, более того, его даже можно потом "потерять". И пожалуйста, пишите пограмотней, расставляйте запятые и точки.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых