Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Самоход Vs Агенство


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Сергей

Сергей
  • Участник
  • 490 сообщений
  • ГородТарко-Сале
Регистрация: 19.04.05

Отправлено 10 May 2006 - 09:26

Условия моей задачи таковы: бюджет - не больше 1500 $ на двоих, срок - не меньше недели (дней десять хотелось бы). Еду со своей девушкой. Все мои друзья ездили большой тусовкой и останавливались в частных домах, а не в гостиницах. У кого есть подобный опыт? Можете ли поделиться? На всякий случай оставлю свой адрес: mayura@mail.ru
А так был  бы очень признателен, если бы кто-нибудь ответил мне на вопрос: реально ли прилетев в аэропорт Праги снять себе квартирку или домик, куда идти ну и тп, или лучше не стоит и выбрать отель?

  • 0

#2 asy

asy
  • Гуру
  • 5263 сообщений
  • Городмосква
Регистрация: 10.03.05

Отправлено 10 May 2006 - 13:40

в аэропорту есть справочные, которые могут помочь с размещением. кроме того, можно поехать в город - в турофис и там найти что-то. но лучше все же заранее списаться. мы останавливаемся в частном пансионе с завтраком и трансферами. 20-25 евро на человека в сутки стоит.

ну и все равно надо думать где и как купить визу, потому что чехи ее дают под бронь отеля или тур.

на чем и когда поедете? сейчас цены на авиабилеты из москвы какие-то нездорово высокие :(



  • 0

#3 Starosta

Starosta
  • Путешественник
  • 189 сообщений
  • ГородРеутов
Регистрация: 13.07.05

Отправлено 19 October 2006 - 15:55

За 1500$ можно и не думать - спокойно отправляться через агентсво. До уонца декабря вполне реально найти тур с проживанием, перелетом и визой за 500$ с человека. На оставшиеся 500 баксов можете гулять все дни и ночи напролет. Но это только неделя. Самые низкие цены на туры в прошлом году были в конце декабря - перед НГ, около 280 Евриков, если не ошибаюсь, без визы (55Евро).
На 10 дней можно ехать на автобусе, например. В одной из белорусских турфирм мне согласились совместить 2 тура. В результате 9 суток в праге с новогодним ужином, визой, отелем 3*, завтраками, парой экскурсий, автобусом Минск-Прага-Минск обходятся около 420 Евро с носа, плюс дорога Москва-Минск-Минск - еще от 30Евро. Итого тур на Новый год на 9 суток - около 450 Евро.

  • 0

#4 Betta

Betta
  • Участник
  • 4 сообщений
  • ГородMoscow, Russia
Регистрация: 31.10.06

Отправлено 31 October 2006 - 12:52

В одной из белорусских турфирм...

Если можно скажите название турфирмы плиз :)
Я в общем сама из Минска, но работаю в Москве.. и понравилось ли вам с ними ездить?

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых