Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Тайланд!


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Anatoliy

Anatoliy
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 15 April 2003 - 03:04

Были там 22 дня в январе и феврале.
Кое-где по кредитке был выгоднее курс чем в обменниках.Платили везде и без проблем.Только наличить с кредитки их баты не выгодно.
С уважением
Анатолий

  • 0

#2 Андрей Галицкий

Андрей Галицкий
  • Путешественник
  • 95 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 20.05.05

Отправлено 14 April 2003 - 14:12

Правильно сделали, что сами принимали решение. Завидую по хорошему что через два дня будете уже в Тае:) А нам ждать еще до 30го:((


  • 0

#3 Pancha

Pancha
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 14 April 2003 - 13:15

Спасибо большое. Тогда с чистой совестью в отпуск на море !!!!!!!!!!!!!!


  • 0

#4 Pancha

Pancha
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 14 April 2003 - 12:51

И снова я, несмотря на все предостирежения и наоборот крики о том что все там впорядке. Я блягодаря многим тут участникам путевки не сдал! Мы все таки летим в Тайланд послезавтра тоесть 16 апреля, и я очень надеюсь что все будет хорошо и я впервые увижу Тай и потом приеду и все расскажу. Единственное что беспокоит, я слышал что в Тае нудно внимательно смотрть за своими кредитками их там здорово обнуляют! расскажите кто знает есть в этом опастность или нет ?!?!?!

  • 0

#5 asy

asy
  • Гуру
  • 5263 сообщений
  • Городмосква
Регистрация: 10.03.05

Отправлено 14 April 2003 - 13:11

если аккуратно обращаться, что нужно делать и в других местах, то проблем нет.
точнее, вероятность не сильно больше, чем в других местах.
но в тае не так повсеместно принимают карты. гораздо проще снять или наменять денег и ими расплачиваться. слишком много всего продается на улицах (еда, сувениры, и прочее)

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых