Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Mae Hong Son,Таиланд


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Артур

Артур
  • Гуру
  • 565 сообщений
Регистрация: 01.04.05

Отправлено 15 October 2003 - 23:19

Уважаемые коллеги!Я еду в конце ноября в Таиланд.В числе прочих наметил посетить и городок Мэ Хонг Сон на севере(женщины-"жирафы" и пр.).Я туда прилетаю в полдень,на следующий день у меня экскурсия к упомянутым лонгнек-вимен и вечером самолет в Чианг-Маи.Если кто был там-как с пользой провести день прилета,какие там экскурсии,которые можно провести за полдня?Я думаю,что пока брошу чемодан в отеле и тд-часа в два уже точно буду готов в бой.Там,говорят,экскурсий куча,одна лучше другой.Так,может,кто посоветует что-то оптимальное?Мы готовы оплатить индивидуальную экскурсию,в групповую с таким временем прилета мы явно не впишемся...

  • 0

#2 eThaiRu

eThaiRu
  • Краевед
  • 313 сообщений
  • ГородБангкок
Регистрация: 18.04.05

Отправлено 17 October 2003 - 08:57

= Вы знаете,я бы С ОГРОМНЫМ УДОВОЛЬСТВИЕМ слетал
= на однодневную экскурсию в HGN(Mae Hong Son)
= из BKK.
так в чем же проблема ? имейл мой видите.. info@travel2siam.ru
перелет стыковычный но вся программа подогнана под конкретные рейсы.



  • 0

#3 Артур

Артур
  • Гуру
  • 565 сообщений
Регистрация: 01.04.05

Отправлено 16 October 2003 - 21:55

= честно говоря как то странно получается
= поездка. у нас есть вылеты рано утром из БКК
= в Мехонгсорн и возврат либо в тот же день
= ночью, либо на следующий день вечером и нет
= пробелов по времени.. все будет занято
= экскурсиями, осмотром длинношеих,
= большиухих, пещер и пр..
= хотя если вам нужно просто убить время.. то и
= это можно сделать :)

Вы знаете,я бы С ОГРОМНЫМ УДОВОЛЬСТВИЕМ слетал на однодневную экскурсию в HGN(Mae Hong Son) из BKK.Беда в том,что рейсов прямых я не нашел вообще.Может,Вы спутали с Чианг Маи?Оттуда действительно можно вылететь утром,вернуться вечером.Буду очень признателен,если проясните ситуацию с экскурсиями из Бангкока в Мэ Хонг Сон.

  • 0

#4 eThaiRu

eThaiRu
  • Краевед
  • 313 сообщений
  • ГородБангкок
Регистрация: 18.04.05

Отправлено 16 October 2003 - 10:37

честно говоря как то странно получается поездка. у нас есть вылеты рано утром из БКК в Мехонгсорн и возврат либо в тот же день ночью, либо на следующий день вечером и нет пробелов по времени.. все будет занято экскурсиями, осмотром длинношеих, большиухих, пещер и пр..
хотя если вам нужно просто убить время.. то и это можно сделать :)



  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых