Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Мощнейший сайт с фотографиями Тайланда


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Olga

Olga
  • Путешественник
  • 168 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 15.04.05

Отправлено 21 October 2003 - 13:59

Указанная вами фотка на месте, непонятно, почему доступ закрыт! Возможно, перегрузка на сервере by.ru......

  • 0

#2 Olga

Olga
  • Путешественник
  • 168 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 15.04.05

Отправлено 21 October 2003 - 13:57

= Доступ закрыт (403 Access Denied)

Так как фоток огромное количество, я никак не могу найти время, чтобы проверить каждую :( Так что пишите, если каких-то фоток не хватает, загружу их обязательно :) И линками готова поменяться, пишите на uttmos@online.ru!

  • 0

#3 Olga

Olga
  • Путешественник
  • 168 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 15.04.05

Отправлено 21 October 2003 - 09:27

Запущен новый некоммерческий Интернет-проект с сотнями фотографий, сделанных в Тайланде. Если кому интересно, заходите в гости :)


  • 0

#4 eThaiRu

eThaiRu
  • Краевед
  • 313 сообщений
  • ГородБангкок
Регистрация: 18.04.05

Отправлено 21 October 2003 - 10:48

идея хорошая.. я готов даже с вами линками поменяться :) (если у вас есть такое желание).. только вам нужно исправить ошибки.. иначе пытаешься открыть картинку и получаешь ответ
Доступ закрыт (403 Access Denied)
Запрошенный вами документ  закрыт для просмотра. Это может происходить по причинам:
1. Вы обратились к каталогу, а в нём отсутствует головной файл index.html. Это значит, что в каталог нет доступа напрямую, и увидеть лежащие там файлы можно только, если известны их имена.
2. Вы запросили файл неизвестного медиа-типа или слишком большого размера (более мегабайта).
3. Доступ в каталог закрыт администратором сайта. В таком случае данный раздел более не доступен для публичного пользования.<P>



  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых