Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Тайланд


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 katerina2201

katerina2201
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 08 December 2003 - 14:57

Хочу поехать в Тайланд, на о. Пхукет или Самуи. Кто нибудь знает, чем отличаются эти острова? Я хочу поехать туда с мужем. Совсем со скуки помирать не хочется и на грязь в Паттае смотреть тоже хочется.

  • 0

#2 Ars

Ars
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 08 December 2003 - 19:23

= Хочу поехать в Тайланд, на о. Пхукет или Самуи.
= Кто нибудь знает, чем отличаются эти
= острова? Я хочу поехать туда с мужем. Совсем
= со скуки помирать не хочется и на грязь в
= Паттае смотреть тоже хочется.
Советую поехать на Пхукет, со скуки ты там не умрешь конечно, но в Паттайе все же веселее, если хочешь могу дать адрес одной фирмы в Бангкоке, директор мой хороший друг, он организует твою поездку, или если хочешь, могу помочь отсюда.
Удачи

  • 0

#3 Nata

Nata
  • Участник
  • 48 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 19.05.05

Отправлено 10 December 2003 - 15:02

Вот Вам подробное описание ПхукетаЮ а также некоторых отелей
http://www.lktravel....hailand/phu.php

Пхукет

  • 0

#4 Mb

Mb
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 11 December 2003 - 15:14

Был Тайланде в августе прошлого года. Посетил острова Самуй, Пукет и Пи Пи... Моё субъективное мнение: Веселее вего на Пукете пляж Потонг... там центр всей тусовки. Пи Пи рекомендую обязательно посетить но не надолго и после Пукета (когда немного устаните от тусовок и захочется тихого и спакойного отдыха)Самуй мне лично не понравился, но если соберётесь, то лучше остановится на пляже Чавенг, т.к. там веселее и активнее.... будут вопросы спрашивайте.

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых