Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


В Таиланде гражданская война?


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

#1 НИКОЛАЙ!

НИКОЛАЙ!
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 29 April 2004 - 16:37


  • 0

#2 Дана

Дана
  • Участник
  • 102 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 05.04.05

Отправлено 29 April 2004 - 17:25

примерно такую же оперу читают иностранные туристы и кричат - ВОРОНЕЖ?РОССИЯ? УЖАС!!!!
а вам, однако, не страшно :))

  • 0

#3 НИКОЛАЙ!

НИКОЛАЙ!
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 29 April 2004 - 18:18

Я же Вас лично не приглашаю.Посмотрите внимательнее на мой пост там же ясно написано-ТАИЛАНД!!!!! Опасно стало,вот и всё! Досвидания Дана!

  • 0

#4 Дана

Дана
  • Участник
  • 102 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 05.04.05

Отправлено 29 April 2004 - 19:02

а меня не хочет...:(((
и понимать ничего не хочет..
просто патология какая-то :((
До свидания

= Я же Вас лично не приглашаю.Посмотрите
= внимательнее на мой пост там же ясно
= написано-ТАИЛАНД!!!!! Опасно стало,вот и
= всё! Досвидания Дана!

  • 0

#5 Anhar

Anhar
  • Гуру
  • 1757 сообщений
  • ГородMoscow
Регистрация: 01.04.05

Отправлено 29 April 2004 - 21:51


  • 0

#6 Anhar

Anhar
  • Гуру
  • 1757 сообщений
  • ГородMoscow
Регистрация: 01.04.05

Отправлено 29 April 2004 - 21:52

Добавь в список своих стенаний

  • 0

#7 Anhar

Anhar
  • Гуру
  • 1757 сообщений
  • ГородMoscow
Регистрация: 01.04.05

Отправлено 29 April 2004 - 21:54

там просто матом обругают. А мы тут слезы и сопли ему вытираем

  • 0

#8 Зубс

Зубс
  • Гуру
  • 555 сообщений
  • ГородУтопия
Регистрация: 07.04.05

Отправлено 29 April 2004 - 22:46


  • 0

#9 Роберт

Роберт
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 30 April 2004 - 01:44

с каких это пор ГОА стал отдельной страной?

  • 0

#10 Прохожий

Прохожий
  • Путешественник
  • 184 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 03.04.05

Отправлено 29 April 2004 - 15:37

Просвещенный вы наш!А к Винскому не ходили с предупреждениями?Сходите может быть интересно...

  • 0

#11 Дана

Дана
  • Участник
  • 102 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 05.04.05

Отправлено 29 April 2004 - 15:54

прошу сильно не
= нервничать.Приезжайте к нам в Воронеж,нервы
= подлечите,в лесу прогуляетесь.Здесь
= прекрасно!!!!
Да- теперь уже прекрасно!
20 апреля в результате совместной операции УФСБ РФ по Воронежской области и УБОП ГУВД задержаны семь участников организованной преступной группы, которая в течение длительного времени занималась вооруженными разбойными нападениями с целью завладения чужим имуществом, в том числе автотранспортными средствами.

Все члены группы ранее судимы. В ходе проведенных у них обысков изъято значительное количество оружия: гранатомет "Муха", три гранаты РГД-5, автомат Калашникова АК-74, три помповых ружья, два винтовочных обреза, два пистолета "Вальтер" и "Наган", десять килограммов патронов различного калибра, пулеметная лента, тротиловая шашка и электродетонаторы.

Кроме того, в бандитских тайниках оперативниками обнаружены угнанные автомобили, удостоверения, жетоны и форма сотрудников милиции, бронежилеты, камуфляжная форма правоохранительных органов, а также средства нападения - черные маски, удавка, наручники, бейсбольные биты и т.п..

Следственным отделом УФСБ возбуждено .....

  • 0

#12 НИКОЛАЙ!

НИКОЛАЙ!
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 29 April 2004 - 15:34

Вот пытаются представители турфирм доказать что я не прав и заткнуть мне рот.Но господа хорошие на вашем профессиональном форуме тоже неоднозначная реакция,так что смотрите здесь сами http://www.tourdom.r...opic.php?t=6416

  • 0

#13 Прохожий

Прохожий
  • Путешественник
  • 184 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 03.04.05

Отправлено 29 April 2004 - 15:22

О!Наш Данко вернулся.Неужели вы всерьез думаете что ваши крики на кого-то произведут впечатление?
Кто-то поменяет свои планы...Прислушается к вам?!вы посмотрели репортаж по нашему ТВ - он вас вогнал в ступор.Но знаете, что в мире есть другие ТВ компании и если бы у вас была возможность посмотреть немецкий репортаж ( или BBC, СNN и т.Д)
У вас бы было несколько другое впечатление.Многое зависит от акцентов и это должны понимать и те, кто смотрит и те кто делает новости...

  • 0

#14 НИКОЛАЙ!

НИКОЛАЙ!
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 29 April 2004 - 15:27

Ася согласен с Вами,но ОАЭ же нет стрельбы как началось в ТАИЛАНДЕ,согласен насчёт пьянки в ОАЭ могут наказать,обычно штрафом,но там тебя не "заденет шальная пуля" или какой-нибудь таец не захватит в заложники.Но о чём спор? Все знаем что туристы всё равно проигнорирую и Таиланд,и ОАЭ а летом все друненько поедут в Турцию или в Сочи.Вообще все эти СИРИИ,ИОРДАНИИ и другие потенциально опасные страны для туристов потихоньку сойдут на нет,как и Израиль.Это моё мнение и мой прогноз,Анхар прошу сильно не нервничать.Приезжайте к нам в Воронеж,нервы подлечите,в лесу прогуляетесь.Здесь прекрасно!!!!

  • 0

#15 НИКОЛАЙ!

НИКОЛАЙ!
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 29 April 2004 - 15:30

Почему Вы решили что российские СМИ только и врут про Таиланд? Кстати это точная и правдивая информация.Я не Министерство Агитации,просто я сказал открыто всё что думаю.

  • 0

#16 asy

asy
  • Гуру
  • 5263 сообщений
  • Городмосква
Регистрация: 10.03.05

Отправлено 29 April 2004 - 14:13

вы бы еще республику гаити назвали.
там вообще-то посты везде военные и они стращно боятся, что соседи прорвуться и захлестнут страну свое паникой и гражданской войной.
кроме того, когда я там была в феврале, в сан-педро-де-макорисе напали на белого туриста с ножем - и это довольно частое явление, так как в стране полно районов, куда не стоит ходить белым вообще.

  • 0

#17 asy

asy
  • Гуру
  • 5263 сообщений
  • Городмосква
Регистрация: 10.03.05

Отправлено 29 April 2004 - 14:18

да и на мальдивах туристов не пускают на другие острова, где есть население - только на своих, где гостиница-резервация.

на гоа свои другие проблемы - это индия, которая не всем кажется санитарной зоной

в оаэ запросто можно попасть в тюрьму за алкоголь или неприличный вид на улице - какой-же это отдых, если все время надо думать о том, как себя вести или опять не выходить за пределы гостиницы-резервации?

да, вы в курсе, что черногория является зоной военного конфликта до сих пор по классификации страховых компаний?
а что в испании ЕТА объявили войну турбизнесу и устраивают взрывы около гостиниц?

в общем, думать надо не об этом.

  • 0

#18 mb

mb
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 29 April 2004 - 14:34

Очередная паника как уже было с САРС и куринным грипом. Неделю назад вернулся от туда, был в малайзии (проезжал автобусом границу) и могу уверенно сказать что всё это паника. Там всё тихо и спокойно. Конечно нет сто процентной гарантии безопасности, но так её и не только в Тае нет. В москве гораздо опаснее. Поэтому откладывать поездку из за этого, я считаю глупостью.

Моя страничка

  • 0

#19 НИКОЛАЙ!

НИКОЛАЙ!
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 29 April 2004 - 15:21

Вы абсолютно не правы.Я тоже часто путешествую.Но согласитесь что в Тае НИКОГДА не было чтобы СОТНИ ЛЮДЕЙ пострадали.Об этом по НТВ передавали.В Паттани всё происходит.Обычно когда заварушка в целом ВСЕГДА страдают туристы.Жаль,очень жаль что и в любимом мной Таиланде стала очень опасно.

  • 0

#20 шут-даун

шут-даун
  • Гуру
  • 1937 сообщений
Регистрация: 31.03.05

Отправлено 29 April 2004 - 10:25


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых