Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

хочу в тайланд по реальным ценам


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 Наталья

Наталья
  • Гуру
  • 1075 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 11.04.05

Отправлено 09 September 2005 - 22:48

Хочу в тайланд в начале октября. В отпуске не была 5 лет. Куда обращаться без понятия. Посоветуйте люди добрые туроператора какого, чтоб сервис был и не переплачивать.
  • 0

#2 Antony

Antony
  • Путешественник
  • 1250 сообщений
  • ГородMoscow
Регистрация: 01.04.05

Отправлено 10 September 2005 - 09:01

В начале октября цены еще невысоки,в Тае я бы не сказал что они вообще очень сильно колеблются,если знаете англ,то вообще туроператор не нужен,по инету находите отель,по приезду заселитесь,летите туркменами,весной у них билет стоил около 500 баксов.Добрый совет,не связываться с Натали-тур,если хотите сохранить бюджет.А так в Патайю парк,например,долларов за 800 на 2 недели реально уложитьесь.
  • 0

#3 Zerokol

Zerokol
  • гуру, модератор
  • 5177 сообщений
  • ГородMoscow
Регистрация: 31.03.05

Отправлено 10 September 2005 - 10:23

а на туркмен вроде народ жалуется, лучше чем нибудь другим лететь.
Во всяком случае выбор есть.

  • 0

#4 merial

merial
  • гуру, модератор
  • 6824 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 01.04.05

Отправлено 10 September 2005 - 11:04

ITMgroup(они-же Илвес-Тур) продают билеты на Туркменские и Катарские авиалинии. Катарцы долларов на 100 дороже. Также, их непосредственное направление организация туров в Таиланд.
  • 0

#5 Zerokol

Zerokol
  • гуру, модератор
  • 5177 сообщений
  • ГородMoscow
Регистрация: 31.03.05

Отправлено 10 September 2005 - 13:21

тогда однозначно катарцами надо лететь. Я летал ими, вполне прилично.
  • 0

#6 asy

asy
  • Гуру
  • 5263 сообщений
  • Городмосква
Регистрация: 10.03.05

Отправлено 10 September 2005 - 18:42

а я бы не советовала в паттайю ехать. самуи, пхукет, саме - что угодно, но не паттайя.
  • 0

#7 Antony

Antony
  • Путешественник
  • 1250 сообщений
  • ГородMoscow
Регистрация: 01.04.05

Отправлено 11 September 2005 - 10:07

2asy
У каждого места в Тае своя прелесть,если ехать за пляжным отдыхом,то в те места,что вы перечислили.А я люблю Паттайю,всегда останавливаюсь в Дусите.

  • 0

#8 asy

asy
  • Гуру
  • 5263 сообщений
  • Городмосква
Регистрация: 10.03.05

Отправлено 11 September 2005 - 12:35

Antony, а что хорошего в паттайе, если взглянуть за пределы качественного отеля?
  • 0

#9 Antony

Antony
  • Путешественник
  • 1250 сообщений
  • ГородMoscow
Регистрация: 01.04.05

Отправлено 11 September 2005 - 19:51

2 asy
Мне нравится ужинать в итальянском ресторане Дусита на террасе,оттуда открывается потрясающий вид на бухту и на город.Мне нравится гулять по набережной днем,а вечером ехать на тук-туке по центральным улицам.Мне очень нравится так же ужинать в рыбном ресторане на берегу моря у маяка и наблюдать заход солнца.Да мне много чего нравится в Паттайе,ее атмосфера действует расслабляюще,вечером феерия шоу трансвеститов,утром массаж ступней на пляже .В Паттайе совершенно другие люди,в отличие от Бангкока с его эстакадами и небоскребами ,время в Паттайе течет не так быстро,но и не замирает.А сад цветов и зоопарк,пусть не так много животных,но как все оформлено!Опять же никто не агитирует туда ехать,пусть каждый принимает решение для себя.Нигде я себя не чувствую себя так умиротворенно,как на улочках Паттайи.Нет желания дать пинка какому-нибудь негру как в Доминикане,или в челюсть какому-нибудь марокканцу в Париже.

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых