Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Кто летит в Германию из Москвы - апрель-май?


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Airy

Airy
  • Участник
  • 3 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 10.04.06

Отправлено 10 April 2006 - 17:50

Нужно передать маленького щеночка в Германию из Москвы. За плату разумеется! Рассматриваются любые аэропорты. Система такая - вам в аэропорт привозят щенка, оформляют все документы, оплачивают его перелет, по прибытии в Германии встречают в аэропорту. Очень не хочется пересылать карго в багажнике без сопровождения... Заранее спасибо!
  • 0

#2 tour

tour
  • Участник
  • 50 сообщений
  • ГородMoscow
Регистрация: 19.03.06

Отправлено 12 April 2006 - 07:24

OK, HO Kakie mogut byt' grabli?
  • 0

#3 Airy

Airy
  • Участник
  • 3 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 10.04.06

Отправлено 21 April 2006 - 20:29

Грабли отсутствуют. Все документы в порядке. Щенка привозят в аэропорт, все оформляют, в Германии в аэропорту встречают на выходе. Сейчас вроде бы нашли вариант с отправкой в Германию, но не 100%. Но в любом случае, периодически нужна помощь с отправкой и не только в Германию. Если у вас есть, что предложить - буду рада сотрудничеству.
ps Странно, написан ответ 12.04, а сообщение я получила только 21... И часто здесь так бывает?

  • 0

#4 merial

merial
  • гуру, модератор
  • 6824 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 01.04.05

Отправлено 22 April 2006 - 13:08

Airy, я думаю проблема в почтовом сервере на Вашей стороне... :)
Кстати, это что: "Но в любом случае, периодически нужна помощь с отправкой и не только в Германию"? Бизнес? Тут реклама своего бизнеса не приветствуется, равно как и набор сотрудников...

  • 0

#5 Airy

Airy
  • Участник
  • 3 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 10.04.06

Отправлено 22 April 2006 - 18:22

Спасибо, с задержкой ответа уже разобрались.
Какой бизнес??? Какие сотрудники??? Вы о чем???
Необходимость отправить животное в другую страну бывает не только у меня, но и у многих моих друзей. Карго - это всегда 2 дня в аэропорту, куча нервов и для собаки тяжело. А если человек летит по своим делам, то почему не помочь? Бизнес, скажете, тоже...  :(

  • 0

#6 Зубс

Зубс
  • Гуру
  • 555 сообщений
  • ГородУтопия
Регистрация: 07.04.05

Отправлено 23 April 2006 - 00:06

Как человек, причастный к проблемам перевозки собак самолетом, могу заверить уважаемого merial, что бизнес здесь ни при чем: чокнутые собачники готовы заплатить своих денег и побольше, лишь бы только щен долетел по возможности без проблем и нервотрепки. Вот и вербуем себе агентов влияния по всему миру :D
  • 0

#7 tour

tour
  • Участник
  • 50 сообщений
  • ГородMoscow
Регистрация: 19.03.06

Отправлено 23 April 2006 - 07:27

Vopros ostalsia v sile, t.k. kogda soprovojdal invalida byli grabli.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых