Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Где лучше совместить два вида отдыха?


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Mikhail

Mikhail
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 13 February 2004 - 17:07

Подскажите, пожалуйста, выход из сложившейся ситуации.

С подругой собираемся летом (август) поехать в отпуск. Я предпочитаю автотуризм, она - спокойный отдых (не только пляж). Ее прдложение - Мальдивы. Мое опасение - острый наплыв грусть-тоски от скуки, т.к. я не дайвер, а только лежание пусть даже на райском пляже не вдохновляет.

Вопрос. Есть ли такое место, где бы удачно можно было совместить два вида отдыха: наблюдание с пляжа райской природы (разноцветные рыбки, кораллы, пальмы и белый песок) и наличие территории побольше кораллового рифа (достопримечальности, самобытная культура - поездить-посмотреть)?

Буду признателен всем откликнувшимся.


  • 0

#2 Rus

Rus
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 13 February 2004 - 17:55

Настоятельно рекомендую вам Мексику и вообще Центральную Америку. Шикарные плажи, синее карибское море, второй по величине в мире риф (Мексика). А культура! Чего только стоят одни пирамиды!
Единственный минус - дорогой перелет и 5 недель на получение визы.

  • 0

#3 Mb

Mb
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 13 February 2004 - 18:17

Рекомендую Тайланд. Там найдёте и места для активного отдыха, так и места для единения с природой (пальмы, белый песок, море с живностью...)

http://mbmain.narod.ru

  • 0

#4 Артур

Артур
  • Гуру
  • 565 сообщений
Регистрация: 01.04.05

Отправлено 14 February 2004 - 00:12

= Настоятельно рекомендую вам Мексику и вообще
= Центральную Америку. Шикарные плажи, синее
= карибское море, второй по величине в мире
= риф (Мексика). А культура! Чего только стоят
= одни пирамиды!
= Единственный минус - дорогой перелет и 5 недель
= на получение визы.
Для любителей пляжей есть Момбаса и Занзибар.А для любителей активного отдыха-потрясающие национальные парки с мириадами диких животных.

  • 0

#5 i

i
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 15 February 2004 - 18:55

= Рекомендую Тайланд. Там найдёте и места для
= активного отдыха, так и места для единения с
= природой (пальмы, белый песок, море с
= живностью...)
Не напрягайтесь.Она неадекватна!!!Она никуда не поедет!Кроме Крыма!Да и туда не поедет тоже!Она обычно под Москву,но не со всяким!Нужно,чтоб не пил,не курил,чтоб не стоял....и не сидел тож!Чтоб ноги мерял,а также проверял степень блондиности,но не пошло.На глаз....

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых