Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Лас Вегас -> Лос Анжелес


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 alex-from

alex-from
  • Участник
  • 8 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 31.03.06

Отправлено 31 March 2006 - 14:47

Знатоки,

в мае буду в Лас Вегасе (по делам, не поверите  :) ).  Хочу задержаться на пару дней - на машине доехать до Лос Анжелеса и оттуда уже домой.  Что обязательно стоит посмотреть в тех краях?

Александр

  • 0

#2 asy

asy
  • Гуру
  • 5263 сообщений
  • Городмосква
Регистрация: 10.03.05

Отправлено 31 March 2006 - 23:06

пустыню смотреть обязательно. я имею в виду долину смерти, забриски пойнт и тп.

а вообще я бы поехала из вегаса не в калифорнию, а на восток. к каньонам.

кстати, в мае в вегасе ОЧЕНЬ жарко. 40 градусов в тени - норма.

  • 0

#3 Lara

Lara
  • Участник
  • 14 сообщений
  • Городсейчас Харьков
Регистрация: 27.09.05

Отправлено 01 April 2006 - 01:14

Getty Museum, China Town, Hollywood, the beaches (Venice, Malibu, etc),  Это советы моего мужа, он там родился. Но, он говорит - это скучно для него. :D Но, :rock:  если Вам нравится экстрим американских горок ( они, кстати, их называют русскими :D ), то езжайте в Magic Mountain (north of LA 45 minutes)/ Удачи.
  • 0

#4 run-wave

run-wave
  • Участник
  • 8 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
Регистрация: 26.01.10

Отправлено 29 March 2010 - 17:13

подскажите Забриски поинт в Долине Смерти и Гранд Каньон это разные вещи???? если да, то как далеко они друг от друга? и что лучше выбрать для экскурсии
  • 0

#5 Анютка

Анютка
  • Путешественник
  • 274 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 03.11.06

Отправлено 29 March 2010 - 19:30

это совсем разные вещи :) гран каньон - это в одну сторону от вегаса (на восток), а забриски пойнт - долина смерти - на запад. Гран Каньон впечатляет больше (это если выбирать между ними)
  • 0

#6 justaguy

justaguy
  • Путешественник
  • 295 сообщений
  • Городnizhny novgorod
Регистрация: 07.11.07

Отправлено 29 March 2010 - 20:52

Знатоки,

в мае буду в Лас Вегасе (по делам, не поверите  :) ).  Хочу задержаться на пару дней - на машине доехать до Лос Анжелеса и оттуда уже домой.  Что обязательно стоит посмотреть в тех краях?

Александр


По мнению многих ЛА проигрывает в тур привлекательности и Лас Вегасу и Сан Франциско - так что как советуют может отправиться смотретьчто-то другое?



  • 0

#7 sinnfeinn

sinnfeinn
  • Участник
  • 325 сообщений
  • Городmoscow
Регистрация: 25.11.08

Отправлено 30 March 2010 - 12:35

[По мнению многих ЛА проигрывает в тур привлекательности ... Сан Франциско - так что как советую может отправиться смотреть что-то другое?

Я бы тоже не сомневалась в выборе - но уже из личного опыта. А вдруг автор всю жизнь мечтал LA посмотреть? И в конце концов, не так уж этот город и плох...
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых