Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Съездить в отпуск


  • Войдите на форум для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Еще Не Турист

Еще Не Турист
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 31 March 2006 - 11:28

Здравствуйте.

У меня вопрос следующего толка. Моя жена является пока что гражданкой Украины. Я - гражданин РФ. Мы хотим съездить в отпуск за границу, но не знаем - как будет проходить пограничный контроль?

У жены есть украинский загранпаспорт, миграционная карта с отметкой о временной регистрации. Буду ли проблемы при пересечении границы? Турагентство сможет оформить нам визы без проблем? Что будет при въезде обратно на территорию РФ? Надо ли будет перезаполнять миграционную карту или останется та же, что сейчас?

Спасибо.

  • 0

#2 Zerokol

Zerokol
  • гуру, модератор
  • 5177 сообщений
  • ГородMoscow
Регистрация: 31.03.05

Отправлено 31 March 2006 - 14:25

1 миграционную карту у вас отберут, по въезду надо будет заполнить другую и снова регистрироваться.
2 с нашими погранцами проблем не будет.
3 с визами вопрос сложнее, если вы едите в Египет или Турцию то будет все точно также как для Россиян, если в европу например, то не каждое агенство возьмется за визу для украинки. Если же например в страну где россиянам без визы, а украинцам с визой (марокко, индонезия ид) то нужно разговаривать в агенстве.

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых