Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Экспедиция "Велика Россия"


  • Войдите на форум для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 umi

umi
  • Участник
  • 1 сообщений
  • ГородКазань
Регистрация: 30.03.06

Отправлено 30 March 2006 - 19:11

Здравствуйте, я , Лена, являюсь соучастником проекта “Велика Россия”. Эта экспедиция будет от Питера до Иркутска, займет она 60 дней в одну сторону, а потом обратно примерно по тому же маршруту :)
Наш маршрут: Питер-Карелия-Золотое Кольцо-Космодемьянск-Чебоксары-Казань-Елабуга-Наб.Челны-Уфа-Миасс-Екатеринбург-Тюмень-Ишим-Омск-Барабинск-Новосибирск-Барнаул-Горно-Алтайск-Новокузнецк-Кемерово-Красноярск-Тайшет-Иркутск-Листвянка.
У меня просьба к тем, кто знает интересные места по нашему маршруту, подскажите, пожалуйста, куда стоит заехать и на что обратить внимание. Нас интересуют даже больше не города, а интересные природные и исторические места :)

А если у вас будет время, то было бы здорово встретиться и проехаться по этим местам вместе :)
Если вас заинтересовала экспедиция, можете со мной связаться :)
Моя аська 297454073, или написать на umi-o@mail.ru

Заранее спасибо!



  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых