Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Моя пражская свадьба:))


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Вероника

Вероника
  • Участник
  • 58 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 27.07.05

Отправлено 29 March 2006 - 20:34

Ну вот и настал тот день, все как в сказки, произошло все очень быстро и естественно. Мой Серега  сделал мне предложение после 2-х месяцев совместной жизни. Я очень обрадовалась, и, конечно же, приняла его.  Т.к. поняла, что это человечка буду любить всю жизнь, готовить ему завтраки, и воспитывать кучу наших детишек и САМОЕ ГЛАВНОЕ, что эта любовь взаимна.
Единственное что  нам не очень хотелось, это идти в наш загс и делать традиционную свадьбу (никого не хочу обидеть, каждому свое). Стали искать всюду информацию о необычных свадьбах. Сразу же нашли свадебные обряды на Мальдивах, Кубе, Мексике, но это были просто обряды..А в загс нужно было все равно идти..

Случайно наткнулись на фирму, которая предлагаю свадьбу по все странам. Мы начали выбирать между Парижем, Венецией или Прагой. В итоге остановились на Праге, т.к. романтичнее города не найдешь, да и не дорого, чтобы можно было вывезти своих друзей.


В Прагу прилетели за неделю до свадьбы, объехали всю Чехию, увидели самые лучшие замки, отведали самые вкусные чешские блюда. Никогда не забуду вкус чешских кнедликов и темного пива  ммммм…..
За неделю прибавила 2 кг, и уже боялась, что не влезу в свое узенькое свадебное платье.
В это время наш свадебный координатор решал проблемы с рестораном, цветами, машинами и т.д.
А мы с Серегой и нашими друзьями бродили по Праге, ходили в клубы ну и конечно же был шопингJ))

ДЕНЬ СВАДЬБЫ
Свадьба была назначена на 10.00. Я встала в 8 утра, и начала сама делать себе прическу и визаж (уроки визажа не прошли даром).  В 8.30 прибежала в номер подружка, с шампанским и валерьянкой..
Я сказала, что я не волнуюсь и мне это не понадобиться.  В душе был покой и умиротворение.
Только сердце громко билось.

В 9.30 позвонил наш свадебный координатор и сказал, что нас уже ждут машины. Одна машина была белая Татра (80-ти летняя), а вторая  машина была для дорогих гостей Крайслер 6-ти местный.

Все кто видел нашу машину (гудели, кричали и поздравляли:).  Мы приехали на центральную площадь к  Ратуши (собственно, где и была сама церемония).
Перед регистрацией была небольшая репетиция, выбор музыки (был живой орган), и знакомство с переводчиком. Регистрировал наш брак 1-й зам. мера г. Праги, выходил под таинственную музыку, с серебряным орденом Праги на груди, просто как в сказке.
Все гости сидели на мягких диванчиках и тихо плакали от счастья. После этого нас завели с мужем в темную комнату и сказали, что сейчас наш выход. Резко в комнате стало светло, и мы поняли, что открылись старинные огромные дубовые двери, и выход из них был прямо на центральную площадь. Забили куранты и о боже, нас встречали с аплодисментами несколько десятков человек.
Мое сердце разрывалось от счастья, и я поняла, что хотела именно такую свадьбу.  После этого мы поехали гулять по всей Праге, делать фотоссесию и  везде к нам подходили люди и нас поздравляли.

А наши друзья кричали на всю улицу «Just Married», и обливались шампанским. После 2-х часовой поездки нас ждал чешский ресторан. Вы, наверное, удивитесь, но у нас был снят не весь ресторан (как это делают в России), а просто была занято 3 больших стола, и было все как-то гармонично, рядом пили люди пиво из Америки, Голландии, Германии, поднимали свои кружки за нас, а мы наслаждались чешской кухней и нашим семейным праздником.  

В 17.00 все поняли, что устали от таких бурных эмоций.. И когда мы предложили поехать в отель и продолжить там гулянья, все с облегчением вздохнули..Приехав в отель, нам тут же накрыли стол на террасе и хозяин отеля подарил нам хорошего вина. Мы попили чай с тортиком, и пошли все довольные спатьJ) Конечно же мы с мужем уже не вышли из номера до утра, а вот гости посетили парочку клубов в центре Праги. На 2-й день мы поехали шна экскурсию в замок Сихров. В замке был удивительно большой парк, после такой прогулки нас снова ждал ресторан и дорога домойJ Вечером все вместе поехали в клуб Дюпликс, всем рекомендую. Клуб очень большой и демократичный, находится в центре Праги.  
На следующее утро, нас ждал автобус в аэропорт, было грустно уезжать, но мы дали себе слово приезжать в Прагу на наши годовщины!!!
http://littlegirl.photofile.ru/

  • 0

#2 Сонечка

Сонечка
  • Участник
  • 28 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 20.09.06

Отправлено 20 September 2006 - 16:35

как же романтично.... а что за фирма? и сколько у вас вышло в  итоге денег? хочется тоже такую свадьбу ((((
  • 0

#3 teorema Ferma

teorema Ferma
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 26 October 2006 - 16:50

Оччень-оччень понравилось описание свадьбы!!! А там, где Вы выходили, у меня мурашки побежали. Очень рада за вас!!! Молодцы ,что придумали так. ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
  • 0

#4 annymax

annymax
  • Участник
  • 5 сообщений
  • ГородХарьков
Регистрация: 10.05.07

Отправлено 10 May 2007 - 13:23

Как красиво и необычно! Свадьба-мечта!..

Вы уже посетили Прагу на свою первую годовщину?:)

  • 0

#5 ASTY

ASTY
  • Участник
  • 7 сообщений
  • ГородЧехия
Регистрация: 05.03.07

Отправлено 25 June 2007 - 07:19

Здесь по свадьбам в Праге есть и фото и рассказ :D
фото http://asty.cz/galereja-svadeb/
рассказ http://asty.cz/rassk...svadbe-v-ijune/  
http://asty.cz/leto/



  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых