Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

О как!


  • Войдите на форум для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 шут-даун

шут-даун
  • Гуру
  • 1937 сообщений
Регистрация: 31.03.05

Отправлено 29 March 2006 - 18:54

Власти Рима создали универсальный билет Roma Pass, сочетающий всебе функции проездного на все виды транспорта и входного билета в музеи и достопримечательности.
Билет действует в течение трех дней и дает право бесплатного посещения первых двух мест археологических раскопок и/или музеев на выбор, и скидку при дальнейшем посещении прочих достопримечательностей, сообщает Italynews.ru.

Стоимость билета 18 евро (для молодежи до 25 лет 13 евро). К билету прилагается информационный справочник на разных языках (карта города, справочник-путеводитель для правильного использования карты, список наиболее важных событий и мероприятий).

Билет будет продаваться во всех музеях, при археологических раскопках, в туристических справочных центрах, гостиницах, на выставках, билетных кассах компании городского транспорта ATAC, турагентствах, других торговых точках, а также в интернете.

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых