Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Отпуск в конце апреля


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Рута

Рута
  • Участник
  • 3 сообщений
  • ГородС-Петербург
Регистрация: 25.03.06

Отправлено 25 March 2006 - 14:36

У меня отпуск в конце апреля ну и, соответственно плавно перетекает в май. Куда ехать просто ума не приложу. Очень хочу на море. Но наверное холодно, а может кто знает хорошие места где тепло и море теплое?
Подскажите. Спасибо

  • 0

#2 merial

merial
  • гуру, модератор
  • 6824 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 01.04.05

Отправлено 25 March 2006 - 16:31

Турция, Египет, ОАЭ, Марокко, Юго-Восточная Азия... Мест где тепло и можно купаться, очень много. Может сузить рамки суммой которую Вы согласны потратить на отдых? :)
  • 0

#3 Рута

Рута
  • Участник
  • 3 сообщений
  • ГородС-Петербург
Регистрация: 25.03.06

Отправлено 25 March 2006 - 16:34

о, бон мерси за ответ. Сумма 800-900 евро я одна хочу поехать
  • 0

#4 merial

merial
  • гуру, модератор
  • 6824 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 01.04.05

Отправлено 25 March 2006 - 16:51

Как-нить поподробнее опишите желаемое место... :)
В Египте были? Если нет то можно съездить. Красное море - супер! :)

  • 0

#5 Рута

Рута
  • Участник
  • 3 сообщений
  • ГородС-Петербург
Регистрация: 25.03.06

Отправлено 25 March 2006 - 16:55

в Египте не была. Хочу море солнце и чудесный песочек и чтобы можно было купаться у меня отпуск с 24 апреля начинается. Вот я тут на сайте агентства Нева нашла Тунис, но там на одного человека дороговато. Или можно выбрать другой отель я поставила 5 звезд. Просто я не знаю сколько звезд нужно брать в жарких странах. Вот например в Париже даже 5* - просто ни куда не годится. Там вообще больше 4* нету. А 3* - это ужас, а не отель.
  • 0

#6 merial

merial
  • гуру, модератор
  • 6824 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 01.04.05

Отправлено 25 March 2006 - 18:34

Мда, отпуск у вас выпал не очень удачно... :) Попадает в так называемые майские каникулы(хотя самих каникул уже нет). Потому и цена за тур будет высокой. В Египте лучше конечно брать 5* (ну или 4+)
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых