Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Взгляд на Египет


  • Войдите на форум для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Hawkie

Hawkie
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 24 March 2006 - 15:03

Изначально лететь не хотелось! Дожевывая очередную порцию уже давно опостылевшей во всех видах и вариантах египетской курицы, я пялился по сторонам... Вокруг неспешно проплывали офигевающие от самих себя соотечественники, замученные официанты в почти белых рубашках и засаленных почти черных штанах...
Ввы совершенно правы - Египет совершенно отстойное место. Единственный плюс всяких турций, египтов и тунисов - их близость к России. Остальное - полное ВЦ, особенно местное население.

Езжайте в Сингапур, Малайзию, на Тиоман - вот это и есть реальные красивые места. Хватит уже мусолить Тай, после 5го раза он приедается :)

Спасибо за красивый слог и грамотный русский язык :)

  • 0

#2 Evita

Evita
  • Участник
  • 4 сообщений
  • ГородKiev_Kair
Регистрация: 16.02.07

Отправлено 17 February 2007 - 22:43

Мне понравился ваш рассказ, его искренность и свое мнение. Я такчасто пытаюсь вежливо ответить, незаметить, объяснить себе и просто отдыхаю читая подобные вашим откровения!
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых