Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Дешевые билеты в Израиль


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Alexander

Alexander
  • Участник
  • 24 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 17.06.05

Отправлено 24 March 2006 - 09:19

Подскажите, какой компанией можно как можно дешевле слетать в Израиль из Москвы, или других городов европейской части России, а также СНГ. Информация на этом сайте о рейсе Эль-Аль за $96 не соответсвует действительности!
Пишите сюда или на мэйл pene_de@mail.ru

  • 0

#2 asy

asy
  • Гуру
  • 5263 сообщений
  • Городмосква
Регистрация: 10.03.05

Отправлено 24 March 2006 - 14:07

эль-аль пордавался до 20-го марта. сейчас уже нет этого спец. тарифа
у сибири бывают дешевые билеты

  • 0

#3 Ksander

Ksander
  • Участник
  • 6 сообщений
Регистрация: 27.03.06

Отправлено 27 March 2006 - 09:08

Я пробовал забронировать билеты на Эль-Аль до 20 марта на вашем сайте. При этом он выдавал цену далеко не $96, получалось более $280 на 2 недели, а это даже дороже, чем Трансаэро без скидок.
А какие билеты бывают у Сибири? Насколько мне известно Сибирь с нового года в Израиль не летает. Если я ошибаюсь, то дайте более подробную информацию.

  • 0

#4 ALADDIN

ALADDIN
  • Краевед
  • 76 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 07.01.06

Отправлено 27 May 2006 - 19:20

Авиакомпания Сибирь в Израиль летает, просто она из Москвы изпользует самолёты авиакомпании Россия, чартерный рейс. Цены на них сейчас примерно 300$, что не очень отличается от цен Трансаеро, а они намного лучше, всё таки используют Боинги для полётов, не надо из-за 20$ рисковать своей жизнью.
Ел-Аль выйдет на порядок дороже.

  • 0

#5 Герман

Герман
  • Путешественник
  • 143 сообщений
  • ГородМосква(ранее Хайфа,Израиль)
Регистрация: 31.05.05

Отправлено 27 May 2006 - 20:44

Авиакомпания Россия летает в Израиль из Москвы только по воскресеньям и четвергам.Цена несколько выше, чем 300 долларов, но многие интересуются этим рейсом ,тк хотят лететь из аэропорта Внуково, а Эль-Аль и Трансаэро летят из Домодедово.Разница в цене между Трансаэро и Россия есть -она зависит от того ,как рано заказываешь билеты на Трансаэро-можно найти дешевле, а можно и намного дороже.У авиакомпании Россия есть только месячный тариф (меньше нет) ,а у Трансаэро можно найти 2 недельный и месячный-там есть разница в цене.
  • 0

#6 asy

asy
  • Гуру
  • 5263 сообщений
  • Городмосква
Регистрация: 10.03.05

Отправлено 27 May 2006 - 23:07

Я пробовал забронировать билеты на Эль-Аль до 20 марта на вашем сайте. При этом он выдавал цену далеко не $96, получалось более $280 на 2 недели, а это даже дороже, чем Трансаэро без скидок.

поскольку я по этому тарифу бронировала билеты у нас же, я знаю, что они точно были. и суммарно получалось под 170 из-за сборов.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых