Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Едем в Австрию!!!


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Марина

Марина
  • Участник
  • 210 сообщений
  • ГородКрасноярск
Регистрация: 02.04.05

Отправлено 18 March 2006 - 00:31

С детства жутко хотела посетить Австрию. Думаю постоянно об этих маленьких улочках, ресторанчих, культуре, традициях. Перечитала многочисленные книжки, чем подогрела свое желание. Прошу, поделитесь своим опытом, куда стоит, куда не стоит ходить. И еще один впрос, посредством услуг какого агенства лучше туда поехать. Спасибо.
  • 0

#2 Antony

Antony
  • Путешественник
  • 1250 сообщений
  • ГородMoscow
Регистрация: 01.04.05

Отправлено 18 March 2006 - 16:51

Если и использовать агенство,то обязательно филиал австрийского(вообще если ехать в Европу,лучше пользоваться филиалом той страны,в которую едешь).Отель я,например,всегда ищу по инету,беру лучшие отели города,и если нет других рекомендаций смотрю когда там был последний ремонт,а билет беру только АФЛовский,с ними всегда все решить можно.В Вене я бы рекомендовал Bristol 5*,впрочем все зависит от ваших вкусов и возможностей.
  • 0

#3 serbsol

serbsol
  • Участник
  • 6 сообщений
Регистрация: 23.04.06

Отправлено 23 April 2006 - 10:36

Отзывы о стране очень хорошие. Хотя лично мне Зальцбург не понравился, но про Вену слышал только положительное. Инфу про Австрию можно взять здесь: Австрия


  • 0

#4 Инна*

Инна*
  • Путешественник
  • 184 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 19.12.05

Отправлено 29 April 2006 - 19:12

Хотя лично мне Зальцбург не понравился, но про Вену слышал только положительное.

Только вчера вернулась из отпуска, в числе прочих городов были в Зальцбурге и в Вене. Еще раз убеждаюсь, что восприятие того или иного города - исключительно дело вкуса и обстоятельств. Ибо мы в восторге от Зальцбурга, а Вена нам как-то не очень показалась. Но у нас с ней просто как-то не заладилось с самого въезда. Но, в любом случае, Зальцбург был великолепен!
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых