Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

бронь отеля


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Дарья

Дарья
  • Участник
  • 31 сообщений
  • ГородСПБ
Регистрация: 13.03.06

Отправлено 15 March 2006 - 14:48

Здравствуйте!
В разделе «В Испанию самостоятельно» указано, что в посольство нужно предоставить оплаченную бронь отеля.

Я оформила бронь напрямую через отель, и сообщила им номер карты, но блокировки на счете не произошло, и в подтверждении брони мне написали, что оплата по счету произойдет на месте, будет принята напрямую от клиента.

У меня возникают вопросы, ответы на которые, наверное, будут интересны не только мне:

1) Подходит ли такой вид подтверждения брони для оформления визы, или надо искать другой отель, где будут другие порядки? (Кстати, на первую часть маршрута мы оформляем турпутевку, и там как раз у нас письмо об оплаченных услугах)

2) Не является информация о форме именно оплаченной брони немного неточной – в списке, который приводится на сайте посольства, указано просто «подтверждение бронирования гостиницы»?

Заранее спасибо за ответы!

  • 0

#2 weekend

weekend
  • Участник
  • 40 сообщений
Регистрация: 28.07.05

Отправлено 15 March 2006 - 15:33

вчера получили визу в испанию, в посольство предоставили переписку по эл.почте с подтверждением бронирования, собственно как и у вас денег со счета они не снимают предлагают расплатиться на месте по карте или наличными. Кстати отель был очень дешевым
  • 0

#3 asy

asy
  • Гуру
  • 5263 сообщений
  • Городмосква
Регистрация: 10.03.05

Отправлено 15 March 2006 - 18:19

переписку - в смысле распечатки? а там фигурировало что-нибудь про оплату вообще?
  • 0

#4 weekend

weekend
  • Участник
  • 40 сообщений
Регистрация: 28.07.05

Отправлено 16 March 2006 - 12:21

В письме была информация только  о брони, дата, кол-во людей, какой номер, стоимость. Кстати, я не знаю надо это делать или нет,но поскольку я еду не одна, а бронировала своей кредиткой, в письме указала фамилию, имя и паспортные данные моего друга. В посольстве когда принимали документы маркером выделили его и мою фамилию.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых