Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Свадьба в Испании


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Фитюлина

Фитюлина
  • Участник
  • 2 сообщений
  • ГородMagadan
Регистрация: 17.02.06

Отправлено 17 February 2006 - 18:04

Аааа, спасите-помогите  :) Пожааалуйста. Кратко: Этим летом я еду со своим  молодым человеком в Испанию. И хотелось бы там выйти за него замуж.  Но чтобы с его глаз это выглядело все как "внезапно  вспыхнувшее желание". То есть.. Я, конечно, буду в курсе этого, но он
ничего не должен знать. Вот сижу и думаю, КАК это сделать? Не хочется  никаких свидетелей, шампанских, свадебных платьев, свадебных путешествий(в течение 2х недель в июне мы итак будем в Испании, после -
запланированная поездка по Европе) и тд.. Забежали,
поженились и вышли счастливыми :) Другими словами - символическая свадьба.    Каковы должны быть мои действия? может, уже кто-то пользовался услугами каких-либо туристических компаний именно в этом плане - помощь в проведении симв.свадьбы ???  Блин, ребята, я ни сном, ни духом..  Помогите собраться, определиться, очень прошу!

  • 0

#2 asy

asy
  • Гуру
  • 5263 сообщений
  • Городмосква
Регистрация: 10.03.05

Отправлено 17 February 2006 - 18:40

не думаю что получится. многие страны требуют предварительно полученных и переведенных справок об отсутствии брака.
если женится быстро - лучше в лас-вегас едьте.

  • 0

#3 Фитюлина

Фитюлина
  • Участник
  • 2 сообщений
  • ГородMagadan
Регистрация: 17.02.06

Отправлено 17 February 2006 - 18:42

Дык в том-то и дело, что мы не в Америку едем..Да и не любим ее. Уже все запланировано с Испанией и никуда от этого не деться :D  Но тем не менее, Thanks ;)  
Может, еще кому что известно?

  • 0

#4 Bless Marriage

Bless Marriage
  • Участник
  • 1 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 15.02.06

Отправлено 17 February 2006 - 20:34

Я вас жду здесь:)) Т.к. мои сообщения вы не видите:)
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых