Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Ужасный отдых на Сицилии


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

#21 Kaheksa

Kaheksa
  • Путешественник
  • 16 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 25.04.06

Отправлено 10 July 2006 - 12:58

Вернулись с Сицилии 9-го. Отдохнули прекрасно. По порядку: жили не в забронированном отеле Fiesta Garden Beach а в соседнем с ним Fiesta Athenee Palace http://www.sicilia.r...estaAthenee.htm - Натали турс всех своих туристов селит туда. Это два отеля одной цепочки, у них общая территория и пляж. Но ATHENEE более новый, открыт 2 года назад, территория огромная, прекрасный сад. Номера отличные, фен, телевизор, холодильник, балкон или терраса - все в норме. Целый день развлекаловка для взрослых и детей, отличная команда аниматоров. Из спорта: дартс, стрельба из лука, волейбол, футбол, теннис, мини-гольф, аквааэробика, танцы (живота, латина), стрейчинг. Работает детский клуб (на итальянском языке). Пляж песчаный, но при заходе в воду крупные камни метра 2-3, потом опять песок. Вода очень теплая, достаточно прозрачная, иногда бывают прохладные течения, тогда вода мутнеет. Лежаки и зонты бесплатно, их много, всем хватает. Отель стоит очень изолированно, рядом нет ни магазинов, ни кафе, ближайший супермаркет в 3 км, в Чефалу (20 км) можно доехать автобусом от отеля (ходит 3 раза в день). О еде: она достаточная, но хвалить ее я бы не стала.  По сравнению со шведскими столами отелей того же уровня Испании или Греции стол гораздо беднее. С фруктами явные проблемы, зеленые персики и яблоки, и это при том, что на рынке просто изобилие.  Брали машину на 12 дней, объездили все, что хотели, в бешеном восторге от увиденного. Пишите вопросы, отвечу всем! :)
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых