Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


не пользуйтесь услугами фирмы Go tour!


  • Войдите на форум для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 undi

undi
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 13 February 2006 - 16:29

Дорогие обитатели форума!
Хочу поделиться своим горьким опытом. мы с мужем этим летом отдыхали в Турции. В Турции нас сопровождала компания Альтаир, к которой нас определил Гоутур по документам. Оформили экскурсию у гида нашей турфирмы на месте. Но в назначенный час я заболела и на экскурсию мы не поехали, о чем свидетельствуют медицинские документы. Деньги за экскурсию нам не вернули (хотя при оформлении квитанции мы спросили вернут ли деньги в случае чего, и ответ был утвердительный). Мы тщетно звонили по несколько раз в день в фирму (в Турции)  и гиду, и каждый раз нам говорили что гид приедет и все вернет. Гид даже бросал трубку или сбрасывал вызов когда мы звонили. До последней минуты отлета мы денег и гида так и не дождались. Такой непорядочности мы нигде не встречали! Мало того что фирма нами практически не занималась, так еще и обобрала.
По приезду мы написали претензию в Go tour. отправляли и факсом и письмом (т.к. мы живем не в Москве). Но уже прошло столько времени, а ее никто не рассмотрел! Более того, специалист (единственный у них) занимающийся претензиями, постоянно отсутствует и его невозможно выловить на рабочем месте.
В общем, мы до сих пор сражаемся за свои деньги. А остальных хочется предостеречь от этой фирмы.

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых